Бесстыдница• 11 ноября 2016
Сапоги зимние за 3000 гривен это дорого или нет
Помогите определиться,девочки.
Результат:
вже голосів:
58 (52.73%)
Не дорого
42 (38.18%)
Дорого
10 (9.09%)
Посмотреть ответы
Благоуханочка• 11 ноября 2016
Хоть напишите какие женские или детские...а то как то все размыто....
Бесстыдница
• 11 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Женские кожаные черные
Распутница• 11 ноября 2016
покажите нам фото, добавьте описание. какой утеплитель, высота, подошва. сапоги сапогам рознь. можно и за 1500 купить и за 10000. мало исходных данных. за респект я бы столько заплатила.
Гуру троллинга• 11 ноября 2016
не дорого. искала себе сапоги по магазинам, ездила в областной центр, если 2-3, то и смотреть не на что, интертоп ассортиментом вообще разочаровал. купила за 4480 со скидкой.
у нас в городе тоже вчера смотрела - так себе сапоги и 4200, за 2500 клей блестит, видно как подошва проклеена
Снежнакомка• 11 ноября 2016
Ой! Наверно, я задёшево свои предлагаю? Нужно проверить почём в интертопе такие же.
Бесстыдница
• 11 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
А какой город?
Распутница• 11 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
Примерно такие,про-во Турция
если вы их сами в руках держали и мерили, можно брать. у нас сейчас очень много фабрик грешит тем что используют паршивую кожу. тонкую и совсем не обувную. для такой высоты цена нормальная.
90x60x90• 13 ноября 2016
У меня есть новые в коробке с биркамт tommy hilfiger 41 размер, хочу на продажу выставить, вот думаю за 3500 купят? Синие замшевые, поошлогодняя коллекция из Интертопа