Любимка-анонимка• 12 ноября 2016
Рыхлые, с налетом миндалины при аденовирусе у ребенка
Доброй ночи, нужно убирать эти пробки? Педиатр назначила протирать миндалины ребенку масляным хлорофиллиптом.Ждем результат мазка.Заранее спасибо
Обращеница• 12 ноября 2016
Я ніколи не забирала нальоти. діти бмені не дали. При вірусних ангінах нальоти в нас проходили за 2-3 дні повністю.
Ответ дляОбращеница
поддерживаю полностью
а хлорфиллипт-далеко не так безобиден,Как раньше считалось,может вызывать аллергию
у ребенка ОРВИ-нужно лечить,как ОРВИ,убирание пробок ничего не дает
а зачем мазок?
Кофр для ноги• 12 ноября 2016
Полоскали один раз боржоми, другой раз на стакан воды выдавить пол лимона. за два дня налет сошел пробок нет. Полоскали через 2-2,5 часа
Любимка-анонимка
• 12 ноября 2016
Ответ дляIgyanka
поддерживаю полностью
а зачем мазок?
Я так понимаю, убирание пробок, чтобы гланды были чистыми.Я сама переживаю, что есть такой налет.Не спровоцирует этот налет, что-то более серьезное, например, ангину?И через сколько дней миндалины самоочистятся?
Любимка-анонимка
• 12 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо, это врач советовала? Подойдет для ребенка? (почти 3 года)
вчера у сына было горло, мтндалины. гланды красные. боль при глотании... температурс начала подниматься. полоскали кипЯч водой плюс квасцы ( сухие в аптеке продаются)... воспалерие ушло... утром опять полоскали,,, температ нет. когда проблема с горлом всегда квасцы применяю.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ангина-она сама по себе
если у ребенка ангина-ее видно сразу,и не по пробкам-ребенку плохо,у него дико болит горло+темпа