СернаМоисеевна• 12 ноября 2016
Ребёнок заказал на НГ ездящий паровоз, какие они бывают? Для пятилетнего
Нахожу или для малышей совсем, или хрупкий Китай с пультом, пульт это отлично, но у меня сомнения по поводу качества. Посоветуйте, пожалуйста, хороший локомотив на батарейках (или ж/д дорогу, комплектация не очень важна)
Анастасия 1985• 12 ноября 2016
Я тоже за Лего сити. Он и вперед и назад ездит, и ребенок может или ускорить , или замедлить движение поезда. Но мы еще дополнительно рельсы покупали , в наборе их маловато .
холециститная• 12 ноября 2016
посмотрите брио! у моих уже столько всего из этой серии...лучше не бывает-та ми локомотивы на батарейках и дороги..туннель, мосты...станции..метро...аэропорт..в общем там можно постепенно докупать и будет много всего а начать советую со стандартного набора дороги+локомотив на батарейках+вагончики
Пупуговка• 12 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Томас от Фишерпрайс трекмастер
+100. Подарила ребенку на 2года. Сейчас 5. Добираем рельсы и вагончики разные. Ребенок довольный что слон
СернаМоисеевна
• 12 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Брио у нас уже есть! Очень классный набор, с туннелем, станцией. Но паровозик не ездит, а ребёнок хочет с управлением. Можно, конечно, докупить локомотив на батарейке, но отстоит как целая железная дорога...
холециститная• 12 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ничего не как целая дорога-на амазон я видела за 19 долларов. есть немного дешевле модели-но они не такие внешне..поменьше. у нас красненький
Зубачистка• 12 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
Моему 7 уже) дорога у нас больше 5 лет
Губка Боб• 12 ноября 2016
У нас тоже томас трекмастер. Есть интересные треки у них. Но там скорости не регулируется. Просто паровозик включается и едет.
Пупуговка• 12 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Моему 7 уже) дорога у нас больше 5 лет
С сыном играет даже дочка 10лет и племянница 9лет. Даже коты прибегают и садятся в серединке. Дети их называют гаишниками. В ход идут все треки,гаражи,конструкторы. Короче в комнате 18кв на полу нет свободного места. ))))))
СернаМоисеевна
• 12 ноября 2016
Лего конечно крутые наборы, но цена удручает ((
Трекмастер более реальная покупка ))
Скажите, может кто-то проверял, ездят ли паровозики Томас трекмастер из наборов (или отдельно купленные ампульщик, как на фото выше) по бриовским или икеевским рельсам? ;)
Трекмастер более реальная покупка ))