Клептоманка• 12 ноября 2016

Хочу купить напольную вешалку для детских вещей ,у кого есть

Как думаете лучше покупать деревянную или железную икеа ?
Или может пусть так вещи по квартире лежат ,хотя меня немного напрягают
Хочу поставить вместо вентилятора
Чучело сосны• 12 ноября 2016
ye// если вы согласны на гору вещей-о покупайте.. у нас металлическая... вся завешана

Я Главная• 12 ноября 2016
С напольной вешалка у нас не сложилось, т. К. Вещей детских очень много и они вместе с тремпелями просто не влазят на вешалку. Шила настенные карманы. В них все прекрасно помещается, а в боковые петли можно продевпть темпеля. В дорогу очень удобно собиратбся-свернул и все. А на новом месте развернул и повесил за минуту, и снова порядок.
Апочемучка• 12 ноября 2016
а дитя начнёт ходить, перевернёт её на себя, наша из комода всё вытягивала, но мы скотчем всё заклеивали...
Boks• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Могли бы выложить фото карманов?
СтрашнаяНаташа• 12 ноября 2016
А у нас папа сделал ящички под кроватку на колёсиках. Очень удобно.
Gossip_girl• 12 ноября 2016
Купите комод
Жабры жабы• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Поддержу - для малышей удобнее органайзер с карманами. Если напольную вешалку, то имеет смысл такую покупать, как на картинках. Но это уже скорее для школьника годится или для взрослого.
Жабры жабы• 12 ноября 2016
Учитывая, сколько у вас места, я бы тоже предложила на стену органайзер с карманами для детских вещей. Даже и компактнее будет. Или как вариант - небольшой пластиковый комодик поставить. У нас такой был. Пока вещички маленькие - все отлично помещается, а потом ребенку свой шкаф или комод, а пластиковый остается под игрушки. Сын уже школьник - до сих пор этот комодик жив, сейчас у него там паззлы, настольные игры, рисование всякое и детали от железной дороги.
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2016
у нас была кроватка с ящиком внизу, очень удобно было, плюс комод- пеленатор, вообще удобно и все вещи там детские. зимние в шкафу были.

автор Клептоманка • 12 ноября 2016
У нас есть отдельно шкаф для ребенка .
Я хочу вешалку доя вещей которые носим на протяжении дня и для верхней одежды сейчас вещи весят па центре