ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2016
У ребенка покашливание
Ребенку три года,вот уже на протяжении трех недель странное покашливание кх-кх в течении дня. И все,не больной,кашель в большее не перерастает.Что это?
ЛюбимаЯНЬ
• 12 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Сухой воздух.
думала об этом,но раньше такого не было
Крем для арбуза• 12 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Сухой воздух.
Однозначно!
Могу поспорить: кашель начался с началом отопительного сезона!!!
Увлажнитель Вам в помощь и вентиль на батареи!
ЛюбимаЯНЬ
• 12 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Однозначно!
дома прибор,показывает влажность 50,иногда 60
Разгуляшка• 12 ноября 2016
сводите к педиатру, наш вот тоже покашливал, отвели - а там трахеит уже.
ЛюбимаЯНЬ
• 12 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
кашля нет,только кх
Разгуляшка• 12 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кашля нет,только кх
может быть нервное, у детей частенько бывает, как тик.
Блинчик Мой• 12 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чем увлажняете? В отопительный сезон влажность 60 иожет быть только при включенном увлажнителе и только в радиусе пары метров от него.
З.Ы. Если не влажность и не респираторное заболевание, могут быть глисты.
ЛюбимаЯНЬ
• 12 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
мы в частном доме живем,но сухость все равно чувствуем в носу,как отопление включено
ЛюбимаЯНЬ
• 12 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
признаков глистов нет помимо кх
Крем для арбуза• 12 ноября 2016
Оптимальная относительная влажность воздуха в детской комнате — 50—70%.
Оптимальная температура детской комнаты составляет 18—19 °С
Если температура выше - это тропики: воздух густой и тяжёлый, ребенку тяжело дышать и он покашливает.
Кашель - этотне болезнь. Это симптом, сигнал, что где-то нарушения
Если ребёнок на прогулке на улице не кашляет, проблема в температурном режиме квартиры.
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2016
а у нас кх-кх оказалось коклюшем. просто так как ребенок привит по всем правилам, то протекал в такой легкой форме.
Сижу на стуле• 12 ноября 2016
Может быть аденоидит,сходите к Лору, внешне ничего не видно, но по задней стенке может быть слизь, недавно такое у младшей было,особенно когда ложилась, днём ничего,изредка покашливание
Тоскующая• 12 ноября 2016
Для Своего успокоения, сделайте снимок! Мы покашливали, температура 36,6. Сделали снимок- пневмония, после вируса осложнение