Невидимка• 12 ноября 2016
Девочки,кто печёт в хлебопечки,у вас выпивается ?
Подарили хлебопечку,пеку 2 раз,такой красивый,пышный,а внутри он глевкой,уже перечитала инструкцию,все делаю правильно
Скомуниздила• 12 ноября 2016
У меня Мулинекс. Не запекает корочку ( тэн надо чинить), а так всё гуд. Может температуру отрегулировать?
Пожмаковна• 12 ноября 2016
Если бы Вы написали по какому рецепту и на каком режиме он был испечен,
можно было что то советовать. Варианты такие:
1.Мало дрожжей или они некачественные из-за чего тесто не успело подняться.
2.Недостаточная температура при выпечке.
попробуйте сменить дрожжи
Natali-myshka• 12 ноября 2016
Что за рецепт? Кем-то проверен? Где Вы его взяли? Может он обречён на неудачу?
Galina_vinsport• 12 ноября 2016
У меня Мулинекс.. все прекрасно выпекается.. а Вы сколько насыпаете муки и сколько дрожжей кидаете?
Масяня Я• 12 ноября 2016
У меня так было, пока муку не сменила. Покупаю муку Новопокровскую и дрожжи саф момент.ну и рецепт самый простой попробуйте)
Пупуговка• 12 ноября 2016
а у меня пропекается отлично, но очень крошится - причем рецепты разные ((( обидно так. потому что хлеб красивые получается.
Невидимка
• 12 ноября 2016
Ответ дляNatali-myshka
Рецепт идёт с книги которая идёт в придачу
Пропеллер на 6 персон• 12 ноября 2016
рецепты из книг тоже требуют корректировки часто. Посмотрите,чтобы после замешивания тесто было комком ( шариком) , а не размазаное по чаше. Скорее всего в тесте много воды( молока)
Тролю как могу• 12 ноября 2016
Панасоник, пеку из 400 грамм муки на 2-х часовой программе. Никогда проблем не было.
Natali-myshka• 12 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
А Вы попробуйте другой, проверенный кем-то рецепт, узнаете стоит ли печь подозревать)
Омлетик• 12 ноября 2016
Читала на форумах ,что проблемы бывают с рецептами ’быстрой выпечки’.
Пользуемся хлебопечкой уже 6 лет через день, всегда все нормально выпекается. Первая Орион, вторая Панасоник. Программы использую, которые от 3 до 5 часов выпекают. Муку любую из супермаркета на развес, дрожжи Львовские или из АТБ (те же Львовские, но специально для АТБ делают)
Шумелка Мышь• 12 ноября 2016
В инструкции к хлебопечке в конце книги пишут из-за чего могут быть проблемы, и как их исправить - почитайте что советуют для вашей модели