Зарядка для хачапури• 12 ноября 2016
Работает Скай Парк в Dream Town-2 ? какая цена входа?
Кто был недавно с детками ? Как там сейчас?
Сколько стоит вход?
Планирую поездку на день св. Николая в Киев. И хотела бы сводить ребенка в скай-парк.
Посоветуйте , где еще можно побыть с ребенком в этот день. В плане развлечений в праздник.
спасибо.
Сколько стоит вход?
спасибо.
kvitka_rus• 12 ноября 2016
Ми були у Fly park ( ТРЦ Проспект) та Дитяча планета( ТРЦ Украіна) нам сподобалося.( 2.3 роки). Правда розваг на такий вік у Дитячі планеті менше. Там буде цікаво старшим.
Печальки.нет• 12 ноября 2016
Ответ дляkvitka_rus
автор спрашивай про Скай парк)
Фрекен бок• 12 ноября 2016
Это батуты всякие? Если да, то вход детям 120 или 150 грн в выходной. В день рождения бесплатно. Были в сентябре. Малому понравилось) взрослым вход свободный. Но бутылка воды 30 грн и с собой ничего брать нельзя)
Зарядка для хачапури
• 12 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
ого...с водой жестоко)
спасибо.
Зарядка для хачапури
• 12 ноября 2016
оказывается там нужно оплачивать каждый батут отдельно??
Фрекен бок• 12 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Нет. Все вклучено. И батуты и лабиринты и пр, кроме пушки пневматической с шариками и аерохоккея. Во всяком случае так было в сентябре. А ещё там нужно бытьвсем без обуви) и лучше взять что-то из переодевашки, ибо спина полюбе мокрая) а ещё там даже есть душ) а вот еда и вода стоит не скромно)
Фрекен бок• 12 ноября 2016
Слышала, что аналогичный парк открыли в Украине (напротив цирка). Если на поезде ехать вам, так совсем рядом с вокзплом выходит. Там площадь побольше и пока наверное все чище, хотя и в дримтауне все относительно чистое. Бегали 4 часа в носках, носки остались практически чистыми)
kvitka_rus• 12 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
автор спрашивай про Скай парк)
Да и спрашивала совета где еще отдохнуть) Читайте весь вопрос
Зарядка для хачапури
• 12 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
спасибо!