Аноним• 31 августа 2012
Кто покупает старинные книги?
У меня есть старинная книга ей 120 лет. Незнаю имеет она какую-то ценность.Хотела бы узнть и продать.Может кто-то знает куд аобратится
Я покупаю. А чего вы анонимно? Оценить можно в любом музее, но для продажи рекомендованную цену сразу делите на два, как минимум...и особо не обольщайтесь...очень немногие книги этого периода сточт больше 500 гривен... если хотите подробнее, нппишите что за книга тираж, сомтояние, все ли страницы на месте, есть ли следы реставрации (проф.или самостоятельной) ..вообщем, вы неправильно поставили вопрос..возраст тут не самое главное
yaroslava.nazar• 01 сентября 2012
yaroslava.nazar@gmail.com я люблю все эти древности и если можно скиньте мне пару фоток вашей книги в разных ракурсах чтоб я могла хоть приблизительно ее приценить,точный год,автор,издательство,название и состояние.спасибо.