Аноним• 28 августа 2012

Кукую електронную книгу купить?

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, какую електронную книгу кпить, чтобы цена и качество были адекватны.
На что при выборе стоит обратить внимание? Всем спсибо.
Pocupatel• 28 августа 2012
Покет бук 611. цена-качество. супер,без наворотов
Заза777• 28 августа 2012
У меня PocketBook, я довольна очень- глаза не болят и не устают совершенно,поскольку там имитация бумаги и книга не светится. Я была яростным противником электронной книги, но когда купила и начала читать, мне очень понравилось- первое время даже хотелось перевернуть страницу как в обычной книге. Но это я говорю именно о фирме Покетбук. Я брала 9.7 дюймов - мне не хотелось маленькую, вы смотрите сами какие габариты вам необходимы и для чего- носить с собой или же для домашнего чтения
Женамужная• 28 августа 2012
киндл
Заза777• 28 августа 2012
А модель забыла написать Покетбук 912 , белая-красивая)
Аноним• 28 августа 2012
Амазон Киндл тач
Русик• 28 августа 2012
В этой сфере флагман - Амазон Киндл. Тем более, что сейчас он очень подешевел и его нетрудно найти
anna_les• 28 августа 2012
Ответ дляРыжаяФея
+1 за нее, супер книга
Аноним• 28 августа 2012
подписываюсь за киндл!!!
cheryl• 28 августа 2012
Залежить від того, що ви збираєтесь з нею робити: екран ч/б або кольоровий, які формати літератури, чи потрібні звукові файли тощо. Ще зверніть увагу на комплектацію.
Аноним• 28 августа 2012
И у меня тоже Киндл файер. Я довольна. И аудиокниги можно слушать и онлайн, в зоне доступа.
Женамужная• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
фаер больше планшет)

кстати - вы русифицировали его? как?
спс!)
shop• 28 августа 2012
Aiptek Story Book: Детская электронная книга http://lavish.com.ua/product.php?id=10211
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляБуЛя
фаер больше планшет)

кстати - вы русифицировали его? как?
спс!)
Ну вообще-то идёт как читалка, но функций больше гораздо. А русифицировал муж, естественно, я в этом деле ноль. Стоил около 2000. Недорого для почти планшета.
Женамужная• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня и киндл и фаер ), последний не могу перебороть сама), спасибо - буду умельца искать)
Bronzo4ka• 28 августа 2012
у меня Киндл 3 вай-фай,-очень довольна
недавно подарили свекрови Сони Reader PRS-300 (5’)- нареканий нет,простая в обращении,качественно сделана и приемлемая цена
автор Аноним • 28 августа 2012
Спасибо, а вы покупали сдесь или заказывали ? Есть ли смысл заказвать на акуро например?Какая разница может быть в цене?
Bronzo4ka• 28 августа 2012
Ответ дляlordik
Киндл покупали с Амазона с рекламой (она продается только для Америки,потом нам пересылалм сюда)
Сони покупали в Киеве в фирменном магазине,обошлась в районе 600грн
Аноним• 28 августа 2012
у меня SONY PRS-600 Silver . Чб книга. использую исключительно для чтения. Цена+качество= идеальна. Легкая к тому же (200-250 гр) и компактная.
Ameli• 28 августа 2012
Ответ дляРыжаяФея
И Я подписываюсь! очень довольна ей
kudrnata• 28 августа 2012
у меня pocket book 602. я довольна. я вообще была против электронной книги. но потом подарили подруге, мнение которой уважаю. она рассказала о всех преимуществах. и я купила себе. у меня маленький ребенок как раз родился. и когда он кушал сисю, я как раз читала.как раз 1 рука свободная. книгу можно переворачивать - и переворачивается страница (по-моему только в этой книге такая функция),и ты можешь держать ее одной рукой и этой же рукой переворачивать страницы. переворачивать страницу нужно как раз для того, чтоб регулировать, какой рукой тебе сейчас удобнее держать. правой или левой.если б я читала обычные книги - мне было бы однозначно неудобно. заряда хватает ну на оооооочень долго.на одном делении батареи прочитала донцову 2 книги по 600 стр. и еще половину следующей. экран специальный - электронная бумага - глаза совершенно не устают. брали через интернет за 1800 грн. + доставка. в общем, я очень довольна. единственное, иногда хочется больше экран, чтоб реже листать . но больше экран - существенно дороже была - примерно 2500. и я подумала, если в дорогу брать - не очень удобно. а если чисто для дома и н ежалко 2500 и читаете быстро и много, можно взять , не помню как называется модель, но она такая же, как покет бук 602 , просто диагональ чуть больше
tigrushka.com.ua• 30 августа 2012
Nook Tablet покупала брату, он очень долго думал чего хочет: книгу или планшет. Заказала такой ему на ДР, теперь ходит довольный как слон. Получилась и книга и планшет. У меня планшет asus tf101g 10 дюймовый, но на работе иногда пользуюсь его книжкой, правда для просмотра документов, мне нравится - небольшой, удобный, легкий, глаза не устают, цветной
Аноним• 02 октября 2012
У меня Азбука 5 дюймов - очень довольная, читает все форматы, удобная. Один минус - нет подсветки
Dominica Gatta• 03 апреля 2013
а у меня из простых - Престижио покупала в Эльдорадо за 500 грн, очень простая, цветная, но глаза не устают, читает большинство форматов, 7 дюймом - не маленькая, есть в ней еще видео, радио, музыка - но я этим не пользуюсь чтоб не садить батарею зря, кстати батарея держит около 7 часов если только читать. В общем я довольна :)