Смайлик• 12 ноября 2016

преступность в Киеве

Живем в новострое, есть придомовая территория, въезд машин через шлагбаум. Во двор посторонние могут зайти без проблем. На территории-камеры по периметру дома, консьержи ни за что не отвечают.
Сегодня будто гвоздем поставили на дверцах машины две царапины...Зла не хватает на них. По всему двору разбросаны пакеты с мусором. В соседней машине вскрыли багажник. Вот что делать в такой ситуации и к кому обращаться?Консьержи бояться выходить ночью, да и не должны. Для чего эти
камеры? Это уже не первый раз такая ситуация, сегодня шли возле Индустриального моста-лужа крови, окурок весь в крови-кому-то по зубам хорошо дали.
Если у нас такая ситуация, что происходит в домах, в которых ни консержей , ни охраны?В темное время суток страшно выходить на улицу
Анонимарик• 12 ноября 2016
Индустриальная это там много отбросов. Мне всегда там было стремно ходить.

Тушь для2го класса• 12 ноября 2016
Вы наверное на Троещине еще не были)))
Лика-прилипка• 12 ноября 2016
у меня в Киеве единственный подъезд без замка и домофона, ставила кодовый замок, сразу сломали, домофон прошу всех скинуться поставить - мне говорят ’тебе нужно, ты и ставь’, кошки и алкаши ходят поссать, квартиры вскрывают раз в месяц
Поумничка• 12 ноября 2016
Консерьеж вообще бесполезная трата денег
Вот в чем смысл его держать???
Надо поднимать уровень страны
Возьмите Норвегию или Швейцарию - там такого нет
Все потому что страна состоятельная и жители соответственные
Тушь для2го класса• 12 ноября 2016
У нас в доме нет консьержки, машину ставим на стоянке, т.к. тоже разбили стекло, открутили антенну и сняли колпаки с колес. Раньше хоть патруль ездил по дворам, новая полиция не понятно чем занята, наверное не царское это дело по дворам наркоманов пугать. Да, я с вами согласна что страшно из квартиры выйти не то что в темное время суток, а даже днем:( П.С. это Воскресенка
Носки на подтяжках• 12 ноября 2016
Это вы не на Леваневского живете?
Тушь для2го класса• 12 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Это вы не на Леваневского живете?
Нет, на Братиславской
Тушь для2го класса• 12 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
Вот в чем смысл его держать???
Надо поднимать уровень страны
Ну как это бесполезная трата? Во-первых элементарно чистота в подъезде, у нас нет консъержки, в подъезде иной раз и нагадят между этажами. Ну и вот например я выхожу из квартиры и вынуждена смотреть в глазок, т.к. не уверенна что на площадке нет какого-нибудь нарика(((
Лень гуглить• 12 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А вот и не одна Вы в таком парадном. У нас за 4 года 5 квартир обчистили, а домофон ’а оно надо? а оно поможет?’

Лика-прилипка• 12 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
я поставила себе сигнализацию, соседка сказала ’А шо у тебя есть шо красть?’
Тушь для2го класса• 12 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем вы об этос соседке рассказали?
Тушь для2го класса• 12 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
У моей тотки когда-то квартиру обворовали, даже майонез из холодтлька и зеленый горошек забрали , голодные какие-то воры были))))
ДваДваВосемь• 12 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Вы наверное на Троещине еще не были)))
И на Лесном))))).
ДваДваВосемь• 12 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ну у меня красть тоже нечего, НО!!! я пришла в момент когда квартиру вскривали, опоздай я на минуту, они били б уже в квартире и не известно чем закончилось би. Так что пусть соседка не тешит себя тем что нечего взять.
ДваДваВосемь• 12 ноября 2016
Как куда обращаться. В ПИЛИЦИЮ. Другой вопрос будет ли толк.
автор Смайлик • 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимарик
индустриальная улица вы имеете ввиду?или идустриальный мост?
Ресничный червь• 12 ноября 2016
Девочки продублирую, писала уже
Киев, Печерск, на днях, 17-00, 2 гопника по виду спросили моего зятя , нет ли закурить или пару гривен.После ответа’ нет’ получил кастетом в лицо!!! Но не вырубился, завязалась потасовка, в итоге гопники сбежали. У него поломан нос и сотрясение. Я в шоке, что это происходит грубо говоря днем в центре столицы. Куда мы катимся?
Ресничный червь• 12 ноября 2016
Он кстати щуплый невысокий, похож на подростка , несмотря на то, что ему 35.
Здесь на минутку• 12 ноября 2016
У нас во вторник в доме обворовали квартиру ,днем.Никто ничего не видел и не слышал.

ДваДваВосемь• 13 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Девочки продублирую, писала уже
Ну ето простите Пизд...ц полний. Я так понимаю спрашивать, что говорит полиция бесполезно.