Юпитерная• 12 ноября 2016
Будет ли "Майдан" в США, как думаете?
Результат:
вже голосів:
134 (79.29%)
Нет
19 (11.24%)
Результат
14 (8.28%)
Да
2 (1.18%)
Свой вариант
сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не, разгонят водометами и газом, как и полагается в демакратических странах.
Борода• 12 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А Нострадамус предсказывал, что 44 президент США будет последним. Кто из них наврал? Хотя... время до инаугурации еще есть.
До инагурации Трампа еще 3 месяца, всякое может быть. Я слушала выступление Трампа , он сказал : ’ я не политик и в политике не разбираюсь, я бизнесмен’. Как может президент не разбираться в политике, какого он вообще туда лез? Не понимаю радости некоторых советчиц, в теме о выборах в США, что победил Трамп. Натворит он делов.
сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Ответ дляБорода
По крайней мере меньше, чем невменяшка в юбке. Из двух зол выбирают меньшее. Ну, выбрали кароче.
Борода• 12 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я ни за него, ни за нее,лучше бы Обамка остался. А почему она невменяемая? Для меня скорее Трамп невменяемый, ведет себя как клоун. Думаю, с приходом его к власти нам о визах в США нужно забыть.
сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Ответ дляБорода
Успокойтесь, Трамп далеко не дурак. А Хилька, думаете, сразу бы на визы раскошелилась?))) Аг, щас, ни в жизнь.
Мааарковная• 12 ноября 2016
Майдан в США
эх дай то Бог, наши южные штаты уйдут в Мексику
а ипотеки оплатит Пушкин
Боже храни Минстеця с его дебильнофейковыми фантнаркоманскими новостями на украинских СМИ
а ипотеки оплатит Пушкин
Галябалована• 12 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Например?
Я думаю будет континентальная эпидемия типа эбола
Борода• 12 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
При Клинтон открывали бы визы так как и при Обаме. Я не имела ввиду что всем подряд, но хотя бы к родственникам можно бы было съездить. При Трампе даже трудно представить как открыть визу.
сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Ответ дляБорода
Так пока ничего не изменилось, езжайте.
И не факт, что измениться.
Борода• 12 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Так пока ничего не изменилось, езжайте.
И не факт, что измениться.
Мне сейчас не нужно, мне через год нужно ехать. Но, наверное, все пропало, сижуревувшоке.
сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Ответ дляБорода
Та ладно, рано реветь, рано.
Борода• 12 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Та ладно, рано реветь, рано.
Обама вернись !
сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Ответ дляБорода
Обама вернись !
Нет, он уже отработанный материал. Все!
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота