Радуга-дуга• 13 ноября 2016

Только что по 1+1 будет ли самая лютая зима за 120 лет у нас?!

А вы как думаете?
Цыпка• 13 ноября 2016
По народным приметам, зима будет обычной, без крайностей.
КротоТо• 13 ноября 2016
я думала Вы нам скажете, а Вы спрашиваете. мы никак не думаем.
Любительница• 13 ноября 2016
Не надо нагнетать :)

Все буде добре!!!
Разведка Маша• 13 ноября 2016
Не знаю, как зима. А осень самая противная за десять лет так точно: некрасивая, сырая, промозглая, ветряная. Не было такого, чтобы листочками полюбоваться, подышать вот этим особенным, осенним воздухом. Короче фека бека
Менее Более• 13 ноября 2016
Никак не пойму - зачем это нагнетается? Сейчас поменялся климат, и долгосрочных прогнозов ни у кого нет возможности давать, чего хотят этим добиться? Тоже склоняюсь к мнению, что все будет в рамках зимних температур.
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Я думаю ,таки да,поморозит нас некисло
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2016
Прогнозы с ранней осенью сбаваются,говорили о зиме в ноябре вот она...
Леди А• 13 ноября 2016
и что? главное заглянуть в шкаф, проверить, есть ли у детей зимние ботинки, куртки и штаны, желательно позаботиться о сменке. ну и в свой шкаф заглянуть. помните какие зимы в нашем детстве были? и ничего:) счастливое детство
форелька• 13 ноября 2016
Как раз по народным приметам зима будет холодной и снежной.
Манный комочек• 13 ноября 2016
зима будет обычная, а вот осень такая - *овно полное(
Птица секретарь• 13 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
Как зачем? Чтоб на последние деньги утеплились
_Анна_83• 13 ноября 2016
что. автор, продаете?
зимнее детское? взрослое?
плохо берут?))0
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
что. автор, продаете?
зимнее детское? взрослое?
плохо берут?))0
Да ,ладно ,если б продавала,убрала бы загадочность(аноним ,имею ввиду) (((
Улыбчик• 13 ноября 2016
Чем морознее, тем меньше гриппа и вирусов, пусть лучше хороший минус будет. Это здоровая погода
Менее Более• 13 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Точно!)) Это видно компании по утеплению заказали фишку гидрометцентру!))
Оно само купилось• 13 ноября 2016
автор....даже не знаю, как Вам сказать.... в общем, синоптики ПЕРЕДУМАЛИ и обещают, что декабрь будет теплее ноября, а зима в целом, будет тёплой...https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/sinoptik-sdelala-n...
Некомильфо• 13 ноября 2016
по народным приметам-что -то там с погодой на определенные праздники, опавшими-не опавшими листьями на березах, количество мышей- зима будет суровая, но вот по поводу 120 лет бабульки ничего не говорили)
Некомильфо• 13 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
я как прочитала, что слухи о суровой зиме выгодны поставщикам газа и ест ьпросто слухи, сразу поняла, что таки да, суровая будет зима)
вре_Динка• 13 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
блин, скучаю за зимами 90х
какие были ранее не знаю
Оно само купилось• 13 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
))) пока что я в пуховике и резиновых сапогах хожу - погода идиотская - дождь льет, жду снега (судя по прогнозу), короче, не знаешь что брать санки или лодку, опеделились бы уже скорей они, что-ли
вре_Динка• 13 ноября 2016
а я хочу, что бы зима снежной была...
лучше снежная, чем мокрая и грязная
На привозе• 13 ноября 2016
А на всегда все так неожиданно, и снег зимой, и дождь осенью, и жара летом, и таянье снегов. И каждый год кошмар-кошмар!!! А че сказали бежать покупать? Сейчас все ринуться.....
Некомильфо• 13 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
берите и то, и другое, лучше перебдеть)
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
блин, скучаю за зимами 90х
какие были ранее не знаю
Сейчас ,говорят ,зима ,похожая на 60 годы будет ,о как ,а хочется в меру морозной ,с голубым небом...
Ромашкинная• 13 ноября 2016
я хочу среднюю, сухую(без жижи под ногами). Так, снежок и -5.
А какая будет - не знаю.

У нас в обед было 30см снега(я сама замеряла, на столе ровненько так нападало). А снег еще идет и идет. И еще завтра вроде целый день, но мение интенсивный.
Понравилось, что первый снег и сразу мнооого. Три раза выходили гулять)
вре_Динка• 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
говорят много чего, но не все сбывается
Грабля• 13 ноября 2016
В октябре был дождь с грозой и молнией, а мы в этот день, как раз готовили тему с народными приметами в школу - вроде к теплой зиме. Проверим)))
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
А какая будет - не знаю.

У нас метель,целый день, сутки снег идёт ,не очень то погуляешь
Евгешечкааа• 13 ноября 2016
Ещё не рассказывали по 1+1, чуть позже.
Гладиолус• 13 ноября 2016
Блин, а я не готова к зиме. Буду в осенних ботиночках ходить. Эх...