Дона Ко Ко• 12 ноября 2016
В какой одежде Вы рожали?
В халате? В ночной рубашке? В одноразовом халате? Поделитесь , в чем лучше рожать? Потом ведь все будет запачкано или как?
Харьков Наталья• 12 ноября 2016
оба раза (в разных роддомах) заставляли покупать одноразовый комплект для родов (бахилы и балахон), 75 грн
Поумничка• 12 ноября 2016
взяла специальную ночнушку, что бы не жаль выбросить было. но када схватки начались то мне было не до переодевания, так все схватки и роды прошли в длинной футболке. у меня она испачкалась вся т к все время схваток из меня текло...но не у всех так...кто то чистенький аж до самых потуг
Кишечная палочка• 12 ноября 2016
В обычной ночнушке, до колен, с пуговицами на груди: расстегнула, когда ребёнка к груди прикладывала. Не испортилась эта рубашка, сносу ей нет. Я тогда вообще этих ночнушек зря накупила...начиналась, что минимум 4 нужно.
Кишечная палочка• 12 ноября 2016
Да и халат. Заставили переодеться в смотровой, потом нужно было Ж идти до родзала. А потом из родзала перемещаться
Тарабарщина• 12 ноября 2016
В роддоме сразу раздели и дали свою ночнушку просторную с завязками на спине. Им виднее, что удобнее и акушерке и роженице. Ну, а мне уже было все равно, открытие 7см на поступлении и схватки в разгаре)))
Пусин Кукин• 12 ноября 2016
До родов в пюродзале лындала в обычной ночнушке, перед самими родами переодели в одноразовую, кот была в купленом родовом пакете.