Дона Ко Ко• 12 ноября 2016

В какой одежде Вы рожали?

В халате? В ночной рубашке? В одноразовом халате? Поделитесь , в чем лучше рожать? Потом ведь все будет запачкано или как?
Евгешечкааа• 12 ноября 2016
В одноразовой ночнушке, в роддоме дали.

Сумка с непогодой• 12 ноября 2016
В ночнухе. Одноразовый парит, мне сказали.
Льва• 12 ноября 2016
в такой фигне,что и вспоминать стыдно
Выдали в РД типа ночнушки, еле пуп прикрывала. Свое нельзя категорически
Ane4ka777• 12 ноября 2016
Рожала в ночной рубашке. Ничего не испачкала) берегу теперь ее))) Легких Вам родов
Akvalita• 12 ноября 2016
покупала ночнушку. у меня немного сзади было)
120-120-120 (не худею)• 12 ноября 2016
Голая полностью) не успели меня переодеть и чисто все)
Ната Лия• 12 ноября 2016
выдали какую-то тряпочку, в виде ночнушки:)
Директор Пляжа• 12 ноября 2016
Я в типа шелковой ночнушке короткой. Ничего не испортилась.
Деловитая• 12 ноября 2016
в ночнушке,всё чисто и удобно

Муууумие• 12 ноября 2016
в одноразовой, так врач которая роды принимала, говорит девочки снимите нахрен с неё это безобразие и принесите её ночнушку и ещё мне носочки девочки принесли, холодно мне было, рожала в последний день зимы
ТАЗератти• 12 ноября 2016
В рубашке, которую выдавал роддом. Какой на фиг халат? Потом оденете. А во время родов вы будете только в рубашке и носочках, без трусов . Если своя нужна, то такую,чтоб потом выбросить не жалко или одноразовую
Повелитель интернета• 12 ноября 2016
В предродовой в ночнушке была, перед родзалом надели на меня одноразовую ночнушку.
Мама Чели• 12 ноября 2016
в ночнушке обычной,брала самую дешевую чтоб не жалко выкинуть,но ничего не вымазалось теперь храню ее
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2016
в недорогой ночнушке (за 160грн). Думала грязная будет - нет, все чисто. ношу ее дома (она для кормления)
одноразовые - ужасны, страшно парят (с первым она меня раздражала, это самое ужасное в родах было). Еще и полупрозрачная.

после родов уже одела красивую (тоже для кормления)
Бутылка Кифира• 12 ноября 2016
В одноразовой ночнушке.
лаМпочка• 12 ноября 2016
Поехала в родом на скорой в ночнушке и халате! Халат сняла, рожала в своей ночнухе. Она у меня красивая, с Минни маус Предлагали переодеться в одноразовую, отказалась. После родов ночнушку постиралии и ношу дальше.
Показушница• 12 ноября 2016
В советской ночнушке (но она новая была). Немного испачкалась, но все отстиралось без следа
лаМпочка• 12 ноября 2016
Автор, для родов еще удобна длинная футболка хлопковая, что б чуть попку прикрывала
Не обижаюсь• 12 ноября 2016
В операционную шла в одноразовой, ничего не парило, там, в операционной, дубарь, а ее еще и задрали, потом в реанимации сняли ее с меня и одела свою.

Єдина Країна• 12 ноября 2016
В пеньюаре шелковом. Это второй раз я такач модная была. Не успела переодеться. Первый раз в роддоме выдали какую-то рубашку с декольте до пупа
Коко На Страже• 12 ноября 2016
В ночнушка длинной футболке берите самую простую и дешевую потому что она потом полетит в ведро)
Из Хацапетовки• 12 ноября 2016
первый раз в каком-то ужасе жуткого цвета со штампом , как зэчка
второй раз купила обычную х/б рубашку и выкинула её в мусорку после стирки.
Застряла• 12 ноября 2016
В ночной рубашке, трикотажной короткой на бретельках, но почему-то было холодно очень или трусило от нервов, пожалела, что не взяла халатик с собой
Смурфетта• 12 ноября 2016
в гарній нічнушці, з нею нічого не сталося, носила ще вдома
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я бы не сравнивала 8-12 часов со схватками в родзале и операционную.
конечно это разные вещи.
Ленуля227• 12 ноября 2016
В ночнушке, правда потом завязала ее под грудью,чтоб не запачкать
бибизяна• 12 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фу. Спасибо, хоть фотофакт не предьявили;))
Боевая• 12 ноября 2016
в роддоме выдали прожаренную грубохлопковую, чему и рада.. у меня было все пачкано, хоть и поднимала ее(((((
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2016
первый раз в длинной футболке, не запачкалась. второй раз в одноразовой, действительно очень парит.
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2016
Покупала комплект для родов,в наборе шла ночнушка!))