НуПогоди!• 12 ноября 2016
Карта мира,космос.
Девочки, помогите найти большую карту мира(от 150см) чтоб там все города были.Еще ищу все что связано с космосом(ребенку 5 лет).Не очень детское.
забиякина• 12 ноября 2016
А карту мира смотрите в книжных магазинах, на гната юры за детским миром точно была карта огромная в книжном магазине
НуПогоди!
• 12 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Спасибо,но у нас в городе нет книжных магазинов,разве что в канцтовары заглянуть.
забиякина• 12 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
Вообще нет? Можно конечно купить в интернет магазине и переслать.
НуПогоди!
• 12 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
У нас такая книга. Советую.
А картинок там много?
Мечты сбываются• 13 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
А картинок там много?
По ссылке можно пролистать книгу.Остальные картинки можно посмотреть в гугл. Картинок много, но эта книга больше для школьников, чем для детей младшего возраста. Но моя дочка ее любила в пятилетнем возрасте из-за картинки на развороте книги, где изображена солнечная система.
Мечты сбываются• 13 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Интересно, спасибо.
Я дочке покупала года четыре назад и только недавно мобиль сняли с люстры.