Девочки, кто смотрел?
Посмотрела 4 сезона, начала смотреть пятый, озвучка ужасная.
Перерыла уже много сайтов, везде этот кошмар с переводом и озвучкой((
Может кто-то нашел такую же озвучку, как и в первых сезонах?
irina12345• 12 ноября 2016
Смотрела сразу же, как выходил новый сезон, с озвучкой проблемы были, но ждать не хотелось
Дона Ко Ко• 12 ноября 2016
Я смотрела в озвучке байбако.тв, не помню весь ли сериал он переводили. Качала с их сайта, там регистрироваться надо было. Но я люблю смотреть в хорошем переводе, поэтому практически всегда скачиваю, там где можно смотреть онлайн меня перевод частенько не устраивает.
Ответ дляЛиса Патрикевна
fs.to
кинодом
там тоже не тот перевод, что в первых сезонах((
Ответ дляДона Ко Ко
вот надо было мне смотреть сначала в их переводе, а я смотрела - русский дубляж, небо и земля
Дона Ко Ко• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаИгната
Если русский дубляж больше нравится, так вообще не проблема, вот здесь 5-й сезон в их озвучке есть
Ответ дляДона Ко Ко
пытаюсь на пробу скачать первую серию сезона, никто не раздает
и еще не пойму, русский дубляж и тк домашний одно и то же?
Дона Ко Ко• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаИгната
Там не обязательно качать - можно просто он-лайн посмотреть кусочек
Ответ дляДона Ко Ко
я перед этим попробовала выбрать серию онлайн, не получается перейти на нужный сезон и серию((
Дона Ко Ко• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаИгната
пятый сезон - напротив названия серии ’s01e01.Аббатство Даунтон.rus (1).mp4’ кнопочка ’Играть’ - не оно?
Ответ дляДона Ко Ко
неа, на первую серию сериала кидает(
Дона Ко Ко• 12 ноября 2016
а вам какую нужно? Я так поняла, что первую. Там напротив каждой серии есть такая кнопочка. Какую серию хотите - ту и выбираете.
Ответ дляДона Ко Ко
да, я выбираю ’играть’, но показывает с первой серии первого сезона
хотя выбираю 5 сезон
в любом случае, я уже перемотала до нужной серии, озвучка не та
брехуны))
хотя выбираю 5 сезон
брехуны))
Дона Ко Ко• 13 ноября 2016
Ответ дляМамаИгната
хотя выбираю 5 сезон
брехуны))
хотя выбираю 5 сезон
брехуны))
Странно, у меня все, как надо, работает. Ну, успехов вам в дальнейшем поиске. Тоже не люблю досматривать в другой озвучке.
Ответ дляДона Ко Ко
посмотрела на сайте тк ’Домашний’
все же нет еще озвучки 5 и 6 сезона
так что или мучиться, или отложить))
все же нет еще озвучки 5 и 6 сезона
так что или мучиться, или отложить))