Сиреневенькая• 13 ноября 2016

Мужчине 51, мне 38. как надолго

Всем доброй ночи, вопрос вот в чем, надолго ли у нас будут отношения, я говорю о потенции. Мне он очень нравится, да и я ему тоже. НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. Спасибо.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Понятно. Желаю Вам дождаться лекарства и быть здоровыми. и Счастливыми.
спасибо! я в это верю больше, чем он. борюсь за него и почти без него.
вам скажу так - нужно очень любить мужчину, чтобы соединить с ним свою судьбу. возраст не главное, но играет свою роль. многие становятся вдовами ровесников и в 40, и в 60 - кому как повезёт. качество жизни тоже зависит от здоровья и удачи. сам факт, что муж старше на 20 лет меня никогда не пугал и не останавливал. он отбил меня в свои 43 от моего 22-летнего ровесника, столько любви, нежности, защиты, как от него, я раньше не испытывала, хотя не вела монашеский образ жизни, всегда нравилась мужчинам. наверное мы просто полюбили друг друга и расстаться было уже невозможно. хотя познакомились легкомысленно и не собирались заводить отношения вдолгую. первый свой оргазм я испытала с ним.
а что случится с каждым из нас дальше никому неизвестно. решать вам, я просто рассказала свою историю.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Да ужасно))) Я бы не решилась на молодого мужа, это точно.
А я бы решилась:) Это стимул не стареть, не болеть и рожать за 40:)
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
паркинсон
Мой дедушка болел. Болезнь развилась после ранения и контузии во время ВОВ. Меня вырастил с 1 года на его парализованной руке ))) И готовил, и водил-возил кругом, и читать в 4 года научил. Прожил, правда, недолго - всего 65 лет.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
в связи с тем, что я столкнулась с этой болезнью, узнала что болеют этой болезнью начиная с 20 лет. общаюсь на форуме с 30,40-летними. то, что это болезнь стариков - миф оказывается... многим изначально ставят неправильные диагнозы...
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Спасибо, что поделились. Я тоже со своим чувствую себя защищеной, за меня кто то переживает, думает... мы с ребенком сами в этом мире остались. И мне даже не верится, что есть такой человек. Да думаю, лучше быть хоть сколько то счастливой чем вообще не быть. Я пессимист, вечно чего то боюсь. Хотя была у гадалки, она мне сказала что он мой будущий муж
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
НЕЕЕЕЕ, рожать в 40 не хо!!!! Я в 34 родила, и то поздно
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Господи какой ужас.
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Конечно, миф... У меня дедушка получил ранение в 1944 году. Он 1925 года, то есть в момент ранения было ему 19 от роду лет... Просто в молодости, лет до 45, это не особо проявлялось. Но диагноз все равно стоял...
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
У нас это семейное
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
С ума сойти... ))) Какие сложные витиеватые размышления Я вообще никогда об этом не думала, даже еще тогда, когда только познакомились и поженились... А теперь и подавно...
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
я тоже была, иногда грешу этим. все три мне скзали, что это кармическая связь. значит так для чего-то должно случиться было.
сейчас он такой как до диагноза, за исключением пары признаков. так же заботится обо мне, моей маме после смерти папы, в бытовой жизни, интимной. надеюсь на то, что болезнь будет медленно прогрессировать, поддерживаем организм безвредными средствами и надеюсь на то, что найдут лекарство от этой болезни как можно раньше.
девочки, любите и цените своих мужей, родных ! здоровье такая хрупкая вещь! как бы я хотела, чтобы всё было как раньше...
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
это вам сейчас кажется. две мои подруги в 38 беременны - прекрасно носят, лучше чем в 20)
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
А что конкретно Вас остановило бы в такой ситуации?
P.S. Интересно мнение женщины, которая бы не хотела молодого мужа...
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Кому что нравится. Я первую дочку родила в 37, сейчас мне 40, планирую еще ребенка родить. Муж - ровесник, старше не нравятся вообще.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я ревнивая,понятно что и стареть начну раньше, кругом полно молодых красавиц, я бы себя замучала и его своей ревностью и недоверием.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну если бы у меня был муж ровесник, то возможно, а так как его вообще нет, то страшно. Ребенка еще вырастить нужно.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а до какого возраста он прожил? сколько лет на лекарствах был?
автор, простите за флуд
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
а я пошла и честно говоря была в шоке, я люблю походить по гадалкам, всякую приятную разность послушать, как к психологу сходила, только дешевле и единоразово. В принципе 99% шарлатанки, а эта ... уже 4 мои подружки после меня пошли и все под впечатлением.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
так это не от возраста зависит, а от мужчины. моя приятельница замужем за мужем, который на 14 лет её старше. так она всю жизнь его любила, а он любовь её принимал. она с 30 лет уже как тётка была, ревновала его, в себе неуверенная, он её постоянно критиковал. сейчас у ней любовник ровесник, на муже отыгрывается...
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Ну это комплексы и неуверенность, на мой взгляд...
Знаю реальные случаи, где мужья на 14 и 21 год старше жен ушли от них... к более ’взрослым’ дамам. Так что не в возрасте дело...
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
а я готова вырастить даже одна с больным мужем, лишь бы Бог дал.
а он боится.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
а в каком городе, если не секрет?
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
автор, простите за флуд
Я писала выше... до 65.
Какие-то таблетки пил уже будучи в пожилом возрасте. Название в голове крутится, но не могу вспомнить... Какие-то на ’...пам’ заканчивающиеся, вроде... Не уверена... Ну и понимаете, за годы-годы медицина шагнула сильно вперед. Он умер 26 лет назад, с тех пор думаю многое изменилось в подходе к этой болезни.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
а он боится.
Знаете, когда ты сам, ты не переживаешь что с тобой может что то случится, а когда с тобой маленький ребенок это уже огромная ответственность. Что если не дай Бог, с кем он будет..
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
а в каком городе, если не секрет?
Харьков
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я писала выше... до 65.
у вашего дедушки уникальная была ситуация, обычно болезнь быстрее развивается и от неё побочки даже на современных лекарствах. у всех по-разному конечно.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
просто у вас есть уже ребёнок))
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
просто у вас есть уже ребёнок))
согласна. Ребенка можно взять, я хотела второго взять, но мне не замужней не дали. ну там много было нюансов
Бабульция• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
у него был инсульт 2 года назад, я тоже за это переживаю
Почему детей не успели,ведь можно и сейчас даже? Разве 38 это возраст...
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляБабульция
это не я, это Улыбчик