Сиреневенькая• 13 ноября 2016

Мужчине 51, мне 38. как надолго

Всем доброй ночи, вопрос вот в чем, надолго ли у нас будут отношения, я говорю о потенции. Мне он очень нравится, да и я ему тоже. НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. Спасибо.
Я натуралка• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
мой муж не курит, не пьёт чрезмерно, занимается спортом и в 55 заболел серьёзной болезнью. а детей родить мы не успели. теперь я в свои 37 без детей и с больным мужем, который к тому же не хочет лечиться. я заставляю и враг.
понятно, что заболеть может человек в любом возрасте, я сама это всем всегда говорила, но сложно это всё. другим бы сейчас не посоветовала.
Мой и в 62 выжимает меня 35-тилетнюю как выжатый лимон. Тогда как подруги гуляют от своих 30-тилетних самцов с нестоячим.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
у него был инсульт 2 года назад, я тоже за это переживаю
у нас всё гораздо хуже - неизлечимая, прогрессирующая болезнь.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
springy• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
его. Больше ничего.
Тогда что Вам мешает попробовать? Расставание может быть через месяц или через 10 лет. Но ведь его может и не быть вовсе.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Сочувствую Вам. Моя мама умерла в 53 от рака. Меня это очень пугает.
Анонимушка• 13 ноября 2016
мне было 18, ему 59)) любовь морковь.. с потенцией было все ок.. даже больше чем ок. провстречались 4 года..было бы и дольше но момент еще такой был, жена)) которой 38 или 39 на тот момент было)) хватало на всех))
и даже ребенок получился(( но я не решилась в таком возрасте рожать, от женатого((.
после 4 лет. поняла, что нужно чувства вырывать с корнем... вот так-то..
сейчас муж и дети, но ТОТ секс и отношения иногда могу вспомнить))
так, что автор не расстраивайтесь)) еще надолго будет у вас интим, если все ок у мужчины со здоровьем))
springy• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Знаете, инсульт у 30 летних сейчас не редкость
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Автор, завидую вам. По-доброму...
Спасибо! Я разуверилась встретить нормального мужчину и вот! Тьфу тьфу
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
У моего коллеги в 28 был инсульт. Уже лет 6 прошло. После этого 2 детей родилось у него. Так что эти вещи я бы не привязывала друг к другу.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
примите мои соболезнования.
это даже не рак, некоторые виды рака лечатся - есть шанс.
его болезнь не лечится, развивается она по-разному у всех, влияет не на срок жизни, а на его качество. в конце обычно лежачие.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2016
Ответ дляС перепою
23 і 50, ось це печалька(
А в 38 сойдет, что ли?
Староват.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
примите мои соболезнования.
Альцгеймера?
Я натуралка• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
примите мои соболезнования.
Что за хворь такая, если не секрет?
...аяприкольная• 13 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
Спрогнозировать такое невозможно. Бывают мужчины сексуально активные и до 80 лет (да-да-да!), а бывает и в 40 пришел к финишу. От возраста не зависит. Т.е. нет такой черты - до 30 ого-го, после 50 все...Если мужчина приятный - вперед! Живите сегодня, завтра будет видно. Может через пару лет Вам захочется только книжку вечером читать))))
Да-да. У меня мам в пансионате работала. Рассказывала, как деда 90 лет сиделки мыли, а у того кукуруза торчоком. Вот это жесть. Он еще и стонал. Чего уж там, молодухи елозят)))
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Альцгеймера?
паркинсон
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
паркинсон
Я слышала, что уже нашли лекарство от этой болезни, где то в новостях читала.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Капец... Мне 40, я на 60-летнего дедугана даже не посмотрю...
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
эти новости всплывают постоянно, но это только исследования, пока лекарства нет. даже если его найдут, это будет не через год или пять лет.
я за последние два года живу этой темой, в курсе всего.
Я натуралка• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
паркинсон
Мой свекр первый, в 76 слег от паркинсона, за год до этого на рыбалку еще ходил. Потом правда только по квартире передвигался, но в туалет до последнего сам. Месяц полежал и умер. Царствие ему небесное.
Я натуралка• 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
На дедугана я бы тоже не посмотрела)))
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тоже не сильно хочу дедугана. Но в его лице я вижу не только мужчину, а еще и друга.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Понятно. Желаю Вам дождаться лекарства и быть здоровыми. и Счастливыми.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляspringy
Я переживаю, чтобы ему не навредить морально, если вдруг захочу уйти.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
надеюсь, но 26 и 49 разница существенная. Брат моей подруги первый инсульт заработал в 31, второй в 32, пролежал 7 лет. И в Германии на лечении и в монастырях. Врачи говорили мозг умер, его привезли домой после 1 года лечения в Германии, а малым двойняшкам было по 2 года, они залезли на него и начали кричать папа приехал, жена говорит смотрю на него, а у него слезы покатились.
Зефирная попка• 13 ноября 2016
Моему мужу 54 года, мне 31. Вместе 9 лет. Потенция в норме, секс регулярный, постоянно куда-то ходим. Но он у меня сам по себе подвижный... спорт и пр. Нет алкоголя, сигарет, умеренное питание, поэтому ещё живчик в хорошей форме и с кучей интересов. Все зависит от человека. Кто-то в 30 уже на диване лежит или в игрушки на компе решится, а кто-то в 50 не может дома сидеть.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
У моих родителей была разница как раз 13 лет, как у вас. Большая любовь, счастливая, в принципе, жизнь. Но мама считает, что старилась быстрее рядом с пожилым мужем. Да и наличие бывшей жены и детей не очень радости добавляло. Для мужчины же в таком союзе одни плюсы.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А в 38 сойдет, что ли?
Староват.
Хороший ник)))
Радуга-дуга• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
У меня с мужем тоже 13 лет разницы... Правда, старше я... Вот представьте, если он сидит и думает ’ой че делать, когда ее совсем скрутит’ ))) Меня эта мысль пугает )))
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Согласна... Наличие бывшей жены меня тоже не сильно радует, но в таком возрасте это норма. Он в принципе с ней и расстался из-за своей болезни. Когда с ним случилась эта беда, и он не мог шевелится, она подошла и сказала, что ухаживать за ним не собирается, мол ты спортом не занимался и ел что хотел, сейчас тебя подушкой накрою и всё.
автор Сиреневенькая • 13 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Да ужасно))) Я бы не решилась на молодого мужа, это точно.