ZaRaZa• 13 ноября 2016

Вопрос мамам мальчиков 10-11 лет

Подскажите, чем увлекаются мальчишки в этом возрасте, ну кроме, конечно, компьютера?
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2016
Мой лего, хип-хопом

Планшет 30 мин в день

автор ZaRaZa • 13 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой лего, хип-хопом

Планшет 30 мин в день
Еще собирают лего? Это хорошо) Пригласили на День рождения и я не знаю что подарить, а люди не настолько близки, чтобы спрашивать что купить
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
Собирает , ему это очень нравится.
Миззери• 13 ноября 2016
Именно из игрушек интересует? Лего подарите (мой играет до сих пор в него иногда) подарочный сертифекат на развлечения (поездка на квадроциклах, плаванье с дельфинами или квест)
автор ZaRaZa • 13 ноября 2016
Спасибо, девочки. А то как-то у всех подруг детки помладше, вот и думала, играют ли в 11 лет еще какими-то играми. Пойду выбирать лего)
Фантазерша• 13 ноября 2016
Лего есть наборы и 18+
автор ZaRaZa • 13 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Лего есть наборы и 18+
Не знала) Хотя знакомая обожает пазлы собирать, почему бы и лего взрослым не пособирать)
Отполированный Артем• 13 ноября 2016
Моему 9. Лкго не любит. Любит футбол и шахматы. Ему дарили шахматные часы и мяч и ип. Даже если малознакомы, спросите. У нас были гости, которых так себе знаем.но мы тогда только переехали. Все мамы мне звонили.никто не хотел попасть впросак. Спрашивали, чем интересуется сын. Один подарил деньги. Тоже вариант.причем хороший.
автор ZaRaZa • 13 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да, точно, деньги тоже вариант

nell• 13 ноября 2016
я всегда спрашивала что дарить. даже у мало знакомых. сюрприз должен быть ребенку, а не его родителям
натали1983• 13 ноября 2016
Мой обожает Lego, ему 12 лет. Ходит на Лего курсы.
автор ZaRaZa • 13 ноября 2016
Всем большое спасибо за советы!
@nadi111• 13 ноября 2016
Футбол
автор ZaRaZa • 13 ноября 2016
Ответ для@nadi111
Футбол
мальчик, кажется, на карате-до занимается
oksana li• 13 ноября 2016
Мой монополию ужe года 3 просил, вот, на дeнь мужчин купили eму наконeц. 10 лeт
мистерЛяпсус• 13 ноября 2016
Лего
Настольные игры