mrria• 13 ноября 2016

Вакцинация от гриппа. Кто делает?

Кто планирует делать (детям, себе) вакцинацию от гриппа или уже сделал в этом году? Давайте обсудим все “за” и “против”. Так ли уж она нужна? Мне кажется, не эффективны они...
ali_kat• 13 ноября 2016
В Киеве вакцины от штаммов, которые будут этой зимой и весной, пока нет. А почему вы считаете, что неэффективны?

buterfly_2013• 13 ноября 2016
Наверное уже поздно вакцинироваться.
Таня228• 13 ноября 2016
Мы,даже такие прививки боимся делать,не то что от гриппа,в нашей стране все опасно,ни чего не проверяется
krav4a• 13 ноября 2016
Постою- послушаю,наш педиатр уверяет,что вакцина хорошая и все вакцинированные раньше перенесли хорошо,и 99% защита от гриппа.
Тоже в раздумиях...
Снатал2015• 13 ноября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Наверное уже поздно вакцинироваться.
Не наверное, а точно поздно!
В акции рваться нужно за месяц до эпидемии,а в эпидемии период....
Расскажу случай:у нас в группе девочки работали в Аэропорте человек 6,всем сделали прививки организация,чтоб не болели,а работали))))
Так вот,в период,когда все группы ходили по 5 человек наша в полном составе,а когда все выздоровел и период вируса окончился-они заболели....
Владимировна26• 13 ноября 2016
Не верю в эти вакцины. Очередная выкачка денег.
Таня228• 13 ноября 2016
Ответ дляВладимировна26
Согласна,и педиатры хорошо умудряются уговаривать,они ж за это проценты имеют
Танюша• 13 ноября 2016
Ответ дляТаня228
Нашу больницу вакцинируют бесплатно. и 80% написали отказ
clubnickole• 13 ноября 2016
Вы знаете,сколько разных вирусов гриппа?От всех не сделаешь.А где гарантия,что не заразиться потом другим вирусом. ГЛУПОСТИ все это-вакцины от гриппа,как по мне.

Златка 07• 13 ноября 2016
Я бы, возможно, рассмотрела вариант привиться, но к нам очень поздно завезли вакцину, смысла нет уже, можно только навредить
Златка 07• 13 ноября 2016
Теперь надежда только на иммунитет и витамин С))