Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2016

Сегодня ночью осознала какая я одинокая

Не удачный брак разрушил всю мою жизнь
Пыталась сохранить
2 раза уходила и совращалась
Сейчас не живем вместе,видимся почти каждый день. Для того что б жить вместе нужно все делать на его условиях.
В итоге есть только дочка и родители
ВСЕ...растеряла всех друзей и все знакомства из-за постоянной неразберихи в семье и недовольства жизнью ...
Как же мне плохо сейчас,а такие планы и перспективы были
Репетиторша• 13 ноября 2016
Домашние тираны питаются энергетикой мазохистов. Перестаньте быть мазохисткой - и он отлипнет от вас. Или постарается измениться (хотя в это я не сильно верю).

На счет друзей - с годами количество друзей сильно уменьшается у всех. Это нормально. Главное - перестаньте себя жалеть и постарайтесь наполнить свою жизнь красками. Даже если рядом никого не будет.
Ластоноша• 13 ноября 2016
И я как вы-живем я и дочка. Одни в квартире.
Бандитка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
а я вообще одна... Как бы я хотела дочку
автор Гладковыбритый шишун • 13 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
а общение есть?
вот реально сижу и понимаю,что просидели в 4-х стенах вдвоем
ну выходили на прогулки но это же не заменяет общение с людьми
Ответ дляБандитка Сью
а сколько лет ?
Апрель Ивановна• 13 ноября 2016
Ничего,зато вы женщина ,которая отстаивает свои интересы и ценит себя.учитесь не быть зависимой!!!!!!!!!!, планируйте свой день,чтобы не было время думать о нём.учитесь, работайте и занимайтесь досугом ребенка.и тогда к вам потянутся друзья, новые знакомые и другие интересы
Бандитка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а сколько лет ?
Ответ дляБандитка Сью
и мне)
Ответ дляАпрель Ивановна
я вообще от него не была зависима ,а сейчас тем более нет
НО что бы там не рассказывали одной с маленьким ребенком СЛОЖНО и не возможно организовать то что ты хочешь
Вот я к ,примеру,пошла бы сейчас в спортзал
А куда мне дочку? Ну вот куда если не с кем оставить?
говорить и писать легко,а по факту...
Бандитка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
и мне)
так у Вас ребенок есть, Вы уже не одна. А мужики то такое. Я уже думаю может ребенка для себя родить, но пока не позволяют жилищные условия(( собираю на квартиру, еще годика 3 надо
Бандитка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
говорить и писать легко,а по факту...
сколько лет ребенку? есть детские комнаты в спортзалах
Схема сыра• 13 ноября 2016
тоже живу одна с ребёнком, одинокой себя не чувствую, хожу на работу, общаюсь с людьми, есть несколько проверенных жизнью подружек и всё у меня замечательно. А одиночество каждый принимает по своему, для меня это свобода. Мужчину хочется конечно рядом надёжного, но всё не то, слабые они нынче,надежду не теряю) мне 35)
Ответ дляБандитка Сью
нет детских комнат
я живу в мал городе
Ответ дляСхема сыра
А у меня нет и подружек
Потому что живу в его родном городе,а не своем
вообще печаль
Схема сыра• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет детских комнат
я живу в мал городе
сколько лет ребёнку? может в вашем городе есть бассейн, можно пойти вместе)
Ответ дляСхема сыра
нет бассейна
Схема сыра• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у меня нет и подружек
вообще печаль
конечно с возрастом найти новых подруг нам всё сложнее, обидно когда ради мужчины женщина теряет себя. найдите себе хобби
Схема сыра• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет бассейна
скажите сколько лет ребёнку?
Ответ дляСхема сыра
я не ради него себя потеряли ,а с НИМ
именно благодаря такой жизни ,как у меня была,я полностью себя потеряла
и это факт
Ответ дляСхема сыра
скажите сколько лет ребёнку?
Схема сыра• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а кружки в городе есть для возраста 3 лет, развивающие?
Ответ дляСхема сыра
я работаю,могу только на выходных водить
а что это меняет?
сходим на час на развивалки и что?)
Апрель Ивановна• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да ну что вы мне рассказываете? Да сложно,но можно!! Я осталась сама с двухлетний ребенком на руках: делала ремонт в квартире,ездила с ним в по всей Украине автобусами,поещдами отдыхать, водила в кукольные театры,в дельфинарии ребенок заснул))) и ничего!! Море воспоминаний,все живы!!
Схема сыра• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что это меняет?
сходим на час на развивалки и что?)
а на работе коллектив какой, есть с кем общаться?
Ответ дляАпрель Ивановна
я тоже часто езжу в Киев и куда мы только не ходили
я говорю ,сейчас,о СЕБЕ
моя жизнь проходит,а я не живу,я просто существую для ребенка
и все
Ответ дляСхема сыра
не особо
коллектив 4 чел
Бандитка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я говорю ,сейчас,о СЕБЕ
и все
блин автор, я вот вашего возраста, у меня дом- работа, все! Я б с удовольствием бы жила для ребенка, а так живу для будущей квартиры ибо жить негде. Это у Вас хандра нашла, видно погода повлияла
Ответ дляБандитка Сью
а я живу в его квартире сейчас
своей нет и не заработаю в ближ.время
а если бы меня не угораздило так встрять то могла бы и заработать
так что...)
Бандитка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а я живу в его квартире сейчас
своей нет и не заработаю в ближ.время
так что...)
блин! У Вас ребенок, родной человечек -это главное и здоровье еще. Не думаю что он Вас на улицу с дитем выбросит