Настасья Пицун• 13 ноября 2016

ФОТОШОП, помогите разобраться

девочки. помогите, наверно что-то нажала и не теперь не понимаю....

открыты два документа изображение вещи и новый чистый документ (заданного нужного размера), перетаскиваю в фотошопе изображение на новый документ, а изображение становится не цветным, а черно-белым ...????
Бронетапок• 13 ноября 2016
Напевно галочку біля якогось фільтра поставили

Чупа-чупс• 13 ноября 2016
перезапустите фотошоп и изображение, сейчас ничего не сохраняйте
автор Настасья Пицун • 13 ноября 2016
пробовала, все тоже самое, перезагружала и открывала снова и снова ни чего не сохраняла...
так и осталось
Victor1ya• 13 ноября 2016
Попробуйте Ctrl+I
rosoha• 13 ноября 2016
когда создавали новый холст (куда надо перетянуть), в настройках у Вас стояла скорее всего галочка ’градации серого’. Создайте новый и посмотрите внимательно при создании на создаваемую палитру
автор Настасья Пицун • 13 ноября 2016
ха-ха нашла, что когда создается новый документ там было выбрано ’в градации серого’ исправила на цветной и все ОК!!! :))))
автор Настасья Пицун • 13 ноября 2016
девочки.... а как на клавиатуре можно сделать меньше изображение, какими кнопками???
не масштаб (типа Ctrl -\+) а чтобы изображение стало реально в разы меньше

??? это последний вопросик
rosoha• 13 ноября 2016
Alt+Ctrl+I или в гл. меню изображение-размер изображения
PORKA• 13 ноября 2016
https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/default... Здесь все сочетания клавиш.