Под пытками• 13 ноября 2016
Куда пропала советчица Kat Rina?
Может кто знает, что случилось с пользователем кидстаф и советчицей KaT Rina
https://www.kidstaff.com.ua/user-85229.html
Помню ее и по постам на Советчице и что ее весь кидстаф хвалил за рыбку и криветки, которые она продавала. А что случилось, что человек вообще пропал?
Стеклянная мышь• 13 ноября 2016
Там телефон есть, позвоните, тоже у меня в избранных, так ничего не у спела заказать
Под пытками
• 13 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Никто не звонил? Может пароль забыл человек...
да врядли, она и объявки все удалила((
Под пытками
• 13 ноября 2016
Ответ дляЛьва
а мне вонючую прислали. Недовяленная,за сутки сдохла в посылке
а в сделках вы ей выставили позитивный отзыв. Для чего?
Под пытками
• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Уже была темка похожая на вашу,но там автор не отважился позвонить
Вы мне предлагаете?
я не на столько близка с этим человеком, что бы наяривать в 10 утра в воскресенье с вопросом, почему Вас нет на Советчице
Думала, может девочки, которые близко с ней общались в курсе, что случилось
Вбигудях• 13 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Вы мне предлагаете?
Что с ней случилось, не знаю, но знаю ее, как покупатель. Хорошая, приятная девушка. Если не ошибаюсь, то у нее были семейные проблемы, возможно это и есть причина ее отсутствия.
Та легко!• 13 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
Что-то по здоровью?
Вбигудях• 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Что-то по здоровью?
не совсем, семейные проблемы и довольно серьезные
Кудряшка Сью• 13 ноября 2016
Ответ дляЛьва
не я получала. Мама постеснялась мне правду сказать, она получала. Я приехала, зашла к маме, чуть не упала- что за вонь? Она и созналась. А отзыв уже выставила
В чем проблема об этом в гостевой написать?
Вот ее объявление (неактивное) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13282060.html Там есть ее группа ВК, ну и сам контакт Екатерины. Она сегодня была в сети.