Ватный Пупс• 13 ноября 2016
Сноубуты чилдре плейс кто носил какие отзывы
на сколько тёплые и удобные
спасибо
Блондинка в Законе• 13 ноября 2016
очень довольны, один минус тяжелые.
в отличии от термо коламбии, нога в них не потеет, т.к. мы их носили и в мокрый снег, когда у нас чвака + 2 зимой
Ватный Пупс
• 13 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
очень довольны, один минус тяжелые.
ой жаль, что тяжёлые, а до какого градуса реально? мы обычно демары носим, вот думаю что лучше
СноваЗдорова• 13 ноября 2016
Вот нежно и трепетно отношусь к одежде данной ТМ, но обувь сколько ни покупала- г.. редкое. Вся грубая, тяжелая, неудобная. Лето трескается, текстильная протирается быстро, зимняя грубая, неудобная. Но это лишь моё мнение.
Ватный Пупс
• 13 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мне их регланы не нравятся тоже, каташатся и вытягиваются (
а вот куртки брала хорошие, брючки тоже
Ватный Пупс
• 13 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо, тогда проверенные демары будем носить