Сливочная пенка• 13 ноября 2016

Нужна помощь нумеролога.

Добрый день!Подскажите есть ли на сайте хороший нумеролог? Всем спасибо.
Плету интриги• 13 ноября 2016
послушаю

АсобеннАя• 13 ноября 2016
есть, но не сайте. по скайпу. Находится в Прибалтике. Очень толовая и мудрая женщина.
Tatjana - Bonata - ник.
бибизяна• 13 ноября 2016
Добрый день, что именно вам нужно?
Анна1984• 13 ноября 2016
Если нужно могу посоветовать астролога.
Пишите в личку
автор Сливочная пенка • 13 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Добрый день, что именно вам нужно?
Совместимость посмотреть и благоприятное время для оформления брака.:)
бибизяна• 13 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я могу посмотреть, пишите в личку https://www.kidstaff.com.ua/tema-17278526.html