Мурзилка• 13 ноября 2016

Жаль небыло курицы(((

У мужа закрутился роман , завел любовницу потом расскаялся они разошлись она мне все рассказала и ее отпи....ла. да хорошо тааак мне конесно тоже досталось но я пожалела что не взяла мороженую курицу было бы эфективней.теперь она ему угрожает что мне отомстит побьет меня... он переживает очень и хочет продолжить с ней общаться что б она успокоилась и мне ничего не сделала((((((
Вот так вот выговорилась...
Zemiada• 13 ноября 2016
Фу,выгнать ублюдка
Выкупаная• 13 ноября 2016
мужа депортировать, рога спилить и вперед в новую жизнь
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
на фига вы полезли в драку. Вам 16 лет?
Alenka77777• 13 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
мандрыкина• 13 ноября 2016
Простите,может обижусь, но не за Вас он переживает..
qwertyui1234567890• 13 ноября 2016
странный муж,хочет продолжить,чтоб Вам ничего не было,а по другому решить он не пробывал?
Маманя• 13 ноября 2016
А что за прикол с курицей мороженой/мороженной?я не в теме.
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ длямандрыкина
Да уж....
Лика-прилипка• 13 ноября 2016
какая вы классная семья и муж ваш альфа-самец козлиной породы .
Карамелька• 13 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
на фига вы полезли в драку. Вам 16 лет?
начиталась Советчицу и решила показать пример детям. То, что ее элементарно могут ткнуть.ножом, она не думала
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, бабы за него подрались как бащарные тетки, а он и рад . Горд собой. Фу..
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Выкупаная• 13 ноября 2016
Ответ дляqwertyui1234567890
Нет, ну что Вы... Он ради любимой Жены даже трахать готов ненавистную любовницу, такое вот самопожертвование у человека!
Укуси меня• 13 ноября 2016
ааа, он наконец начал за вас переживать? а может за нее или что б обе без синяков его обслуживали?
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Проходи мимо.
Лика-прилипка• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Проходи мимо.
не могу , смешно очень
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Ответ дляМаманя
это уже не прикол, а навязчивый троллизм,
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
Может и думала. А какой пример.? Драка?
Лика-прилипка• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
могли не подписываться , мы уже о вас всё поняли . лезть в драку - фууу.
Вся в кредитах• 13 ноября 2016
Ответ дляqwertyui1234567890
Он просто автору лапшу вешает на ветвистые рога.
Автор, зайка, не ту Вы лупили, главная падлюка в этой ситуации - Ваш муж.
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Как от нее избавиться? Если она сама лезет к нему и хочет что б мы расстались.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
автор чего от нас хотите сейчас?, вы сделали все, что можно было не делать)
живите дальше)) и старайтесь не реагировать ни на что, даже если будут попытки вас зацепить, не уподобляйтесь вы тетке неуравновешенной.
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Поверьте муж тоже отгреб....теперь мучаеться....
Лика-прилипка• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
от всех не избавитесь
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
вам чего избавляться? пусть ваш муж думает, если захочет избавится сам, ваше дело сторона. А вот если не хочет, не может дать понять,что вы у него на первом месте, тогда на кой ляд вам он?
сидите ждите, и не устраивайте сцен ни кому. Вы скала)))))))))
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
на фига вы полезли в драку. Вам 16 лет?
Накрыли эмоции и адреналин
Неугомонная• 13 ноября 2016
предлагаю вам вместе с любовницей побить мужа.
ДлинноНожка• 13 ноября 2016
Ответ дляМаманя
И я. Не в первый раз слышу. Просветите!)))
Укуси меня• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
дать мужу еще больше трендюлей, пусть он думает как от нее избавиться, он же ее в конце концов подцепил...
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Сейчас этим и занимаюсь спасибо