Карусель-весель• 13 ноября 2016

Хамки на Кидстаффе

Девочки, ну уже просто предел.

Вот задаете вы вопрос. Люди им проникаются, дают советы, кто-то сочувствует, что-то подстегивает.
А в ответ хамство, переход на личности.

Вот на кой ляд тогда спрашивать, если вы не готовы выслушивать чужое иное мнение?!
Зачем оскорблять людей, если их мнение отличается от вашего?!
Просто поговорить, или что бы вас все поддержали? Так не бывает.

В итоге складывается впечатление что большинство Советчиц - быдловатые хамки.

Девочки, если выходите с вопросом - будьте готовы к разным мнениям. А если нет, то и нечего выставлять свои проблемы.

Будь добрее и добро к вам вернется.
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2016
такое впечатление, что большинству впервые включили интернет и они попали на советчицу. Да в этих ваших интернетах часто кто то не прав

Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
И позавчерась...
точно, но я сплагиатила))
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляy888
А причому тут це? Можна висловити свою думку, але не хамити. Де у вас логіка?
хм а мне кажется вы сейчас нахамили
Не раскрытый парашют• 13 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не только за мат.
Меня банили за змеинное кубло.
И давно еще в теме про престарелого любовника,я спросила,если он умрет на вас в процессе секса.
Меня забанили за хамство.
Вот недавно я из бана.
За вопрос,вы с села?
Причина хамство,
Где справедливость.
один только вопрос ’ с села’ уже вызывает подозрение. Ведь правильно, по-моему, из села
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы сначала покажите свои посты в той теме где писала света 74 и все станет предельно ясно
То есть маты и хамство в диалоге для вас норма?
Если вы не заметили, то был ни один десяток оппонентов, которые вызвали у Светы74 такую бурную реакцию.
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
особенно кацапские, хохляцкие быдлячки ни в коем случае не пишут хамские ответы
Не ведитесь. Сейчас можете получить бан. Это дружеский совет, основанный на горьком опыте
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
кромн матов и хамства есть провокации,это немаловажный факт при такой реакции и да ваши посты в той теме покажете?
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
Поддержу! Вчера создала тему, ему 51, мне 38. Ночью все тактично, нормально общались, я утром проснулась и думаю, как мне повезло, ни одна хамка не зашла, уже сегодня днем, такое ощущение что электричка с Черкизовского рынка приехала. Какие то Горлодранки приехали.
Черкизовский?Пустили прямую?
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
Ой, это вы еще открытых ников не видели в деле!
Почитали б ту же триорситу что ли. Ее ни один аноним не догонит.

Не раскрытый парашют• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
уже бывал такой опыт
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А что вам еще показать? Ключи от квартиры, нет?)

Если вам так интересно, что вызвало у Светы74 такую реакцию, не поленитесь и прочитайте ответы пользователей.
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Такого как на советчице нигде не видела.
Думаю, всему виной такая функция как ’Ананоним’.
В соцсетях, где видно ху из ху, такого себе не позволяют.
Ну вернее позволяют но более осторожно
Не раскрытый парашют• 13 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Черкизовский?Пустили прямую?
ага, оптоволокно называется
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
я считала вполне адекватным этот ник, бывало пересекались в темах. И если все действительно так, то у меня местами пазлы сложились, многочисленные ники смешанные на политике никогда не писали мне откровенных гадостей, и очень адекватно отвечали в темах, хотя я пишу всегда открыто.
Я ее впервые увидела без маски в теме о Трампе. До этого уже имела удовольствие видеть ее общение под Лолапопм и т.д.
Меня не звали• 13 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Черкизовский?Пустили прямую?
Ну не стала писать Барабан, заклюют ведь, хотя мне кажется что у нас на рынках всё таки более воспитанные люди работают, чем на Черкизовском.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла

как я и думала, значит вы были одни из тех,кто провоцировал,а когда вам ответили так хорошенько, вы не забыли и решили вспомнить ее здесь)Ключи оставьте себе
Меня не звали• 13 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
А в теме про коробку для часов ,чего напали на автора? Тоже мне не понятно.Говорят скоро будет большая Луна у психов видать обострение. Я вашу тему не читала ,могу сказать поменьше на быдлоту обращайте внимание.
Спасибо)
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну вернее позволяют но более осторожно
ой как вы ошибаетесь, как ошибаетесь. У всех уже давно в соц. сетях есть вот такой вот ’аноним’, в качестве левого аккаунта, и то что там пишут порой советчице и не снилось, тут за это банят, а там нет
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну вернее позволяют но более осторожно
Так выйдите из кидстаффа многое увидите. Надеюсь тех кого в интернетах обижают не бегаю к психологам с жалобами мне в интернете нахамили Как маленькие дети.

Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы тоже одна из спровоцированных?
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
уже бывал такой опыт
Поэтому игнорируйте такие комментарии. Их вряд ли забанят, а вас вряд ли пощадят
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы из тех, кто хамите?
Или держите удар?
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Вы тоже одна из спровоцированных?
плавно уходим от ответа да?
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, ну темы про политику не считаются.
Там без мата никак.
И там, кстати тоже банят.
В одной из групп Вконтате завелся один...придурок. Всем предлагал секс в особо извращенной форме.
Заблокировали админы.
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
А вы из тех, кто хамите?
Или держите удар?
Я из тех кто в интернете больше 15 лет, и дурью не маюсь. Еще бы мне обижаться что кто там не так мне ответил Виртуал это виртуал он живет по своим правилам.
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Нет, ну темы про политику не считаются.
Там без мата никак.
И там, кстати тоже банят.
Заблокировали админы.
заблокировали исключительно в группе, но групп там миллион. Но помимо предложений секса там есть вещи и похуже, и пишут там такое что на голову не оденешь. К примеру стеб над больными детками или уже умершими
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну я не могу сказать что спать теперь не буду и вся изведусь.
Но приятного мало.
Тем более зная, что это мамский форум.
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Или еще есть темы, где девушки выставляют свои приобретения.
Ну что вам тепло? холодно от того, что вещь не всем понравилась?
Так нет же давай с пеной у рта доказывать, что вещь клевая а все остальные нищеброды и ничего кроме секонда не видят. И вообще муж у них неудачник, сами они ломовые лошади и т.д.
Вот что это?
Нет,это люди такие.У меня была подруга,у нас были абсолютно одинаковые джинсы(девочка из Италии привозила).Так вот,у неё классные,а у меня г...о.)))
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
На такое не попадала.
Но это уже явно хворенькие на голову.
Типа Ертала.
Ей тоже не сильно Бан помог.
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
плавно уходим от ответа да?
Все ответы вам были даны. Если для вас норма - маты и хамство по отношению к незнакомым людям, то ваша защита Свет74 не удивительна.

По вашему, администрация тоже не права, заблокировав спровоцированную Свету? ))