Цветочница• 13 ноября 2016
Малой и малая
Не называю так своих детей, если моих так называют другие - переспрашиваю по имени
Почему-то у меня сложилось впечатление, что своих детей в разговорах с третьими лицами так называют недалекие родители. И чем больше анализирую, тем больше в этом убеждаюсь.
Вы приемлите такие клички у своих детей?
Результат:
вже голосів:
22 (62.86%)
Не называю вообще, у моих детей есть имена
13 (37.14%)
Называю постоянно, считаю хорошими кличками
mama_Timoshki2011• 13 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Мне не нравится
Но знаю человека, который и 18-летнюю дочь зовет ’моя малая’
тююю... мне 28, брату 39 и я тоже все время для него ’малая’
Боевая• 13 ноября 2016
С переездом бывших жителей села в город стали массово появляться такие словосочетания, как малой и малая. Слух режет, согласна ))) Но ничего страшного в этом нет, лишь бы любовь к детям в семьях была, а уровень развития родителей у всех разное.