Языката Хвеська• 13 ноября 2016

Crocs Womens AllCast Luxe Duck Boot Кто носит? Фото

Кто носит такие ботинки? Два вопроса, первый - как они вам, не промокают? На сколько в них тепло?
И второй с размером, у меня нога 25 см., какой размер мне подойдет? Один человек говорит что W 8 подойдет идеально, второй же, что W 9 - это мой размер.
Помогите определиться
Так точно!• 13 ноября 2016
Якщо це довжина устілки, то 8 добре буде. Якщо стопи, то 9 ка

Ластоноша• 13 ноября 2016
Віта1• 13 ноября 2016
В мене дутіки крокс. Нога 24 см взяла 8 - ку. Вам скоріше за все потрібна ,9 ка., так як запас в зимовому взцтті має бути до сантиметра.
гражданинГрубиян• 13 ноября 2016
Ответ дляВіта1
у меня вся обувь крокс на стопу 24 см 7 р-р, дочке на стопу 26 см беру 9.
Автор , на стопу 25 см вам 8 нужна.
автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
ну вот не пойму, нога 25 см., у кого есть именно эта модель, размер 8 или 9
автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Автор , на стопу 25 см вам 8 нужна.
автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
Вот летние я заказала 8, но это лето, и там стелька 25 наверно)) Жду их.
А тут что брать. У нас уже снега по колено, а я без обуви
Мюллерная• 13 ноября 2016
Подскажите, а где сейчас скидка на них?И пойдут они на широкую ножку с подъемом?Самой уже давно нравятся...но стопа у меня 24,5
Tanitex• 13 ноября 2016
Девочки, размер Крокс в разных моделях отличается. Говорю как обладательница больше 10 пар крокс.

Автор, ношу в летних 9, дутики 9 мне маловаты(надо было брать 10). Такую модель брала 9 - отлично. Ношу 40 европейский. Теплые, удобные, у нас еще тепло, жду когда смогу их одеть.

Хотела измерять - не могу найти сантиметр... если найду до вечера - напишу.

автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
Ответ дляTanitex

если вы мне их измерите, вы меня просто спасете.
Но как я понимаю, если у вас полный 40 и 9 вам как раз, мне на мои 25 см. ногу, 39 полный - брать нужно 8? Сколько у вас ножка?
Богдан М• 13 ноября 2016
эта модель на ногу25см нужно 8
Tanitex• 13 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ножка 26. Думаю тоже что 8 должно хватить - носок туда нет смысла сувать - они теплющие. Найду - напишу сразу - 2 дня назад меряла что-то и приложила сантиметр)) Те кто ориентируються по дутикам - да будут советовать на размер больше - они маломерят как-то. А у вас есть другие модели?
автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
Ответ дляTanitex
нет, заказала себе мыльнички на лето жду, взяла 8
автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
А кто подскажет где их в Киеве можно померять, может кто видел? Магазинов много, но чтоб не прогадать
Tanitex• 13 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не могу найти((( кошмар...Померяла их. В длину конечно впритык, но свободные очень в полноте, вы в 9 утонете. Нога у меня не узкая, но и не широкая, подьем средний. Вы знаете, если вы в Киеве - померять - это отличная идея. Кажется в Дрим Таун был магазин.
автор Языката Хвеська • 13 ноября 2016
Ответ дляTanitex
надо ехать значит
вентиляторная• 16 ноября 2016
У меня есть такая модель в размере 8. К сожаленью, взяла на стопу 25,5см - мне маловаты,палец упирается((( Могу Вам выслать с примеркой, все бирки на месте, купила на этих выходных здесь на сайте
Престидижитатор• 25 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
здравствуйте! еще есть сапожки?
вентиляторная• 25 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
здравствуйте! еще есть сапожки?
Здравствуйте!
Вы знаете, сапожки разносились))), ношу их и очень довольна

Престидижитатор• 25 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Здравствуйте!
поздравляю. Подскажите, пожалуйста, на стопу 24,5 см 8-ка большие будут или не критично?
вентиляторная• 25 ноября 2016
Спасибо! Около 1см будет запас, можно будет на теплый носочек в холода одевать.
вентиляторная• 25 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Если любите с запасом, то будут норм, на носок теплый. Можете и 7 ку брать, если будут маловаты, то их можно растянуть без проблем)))
Престидижитатор• 26 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Спасибо
вентиляторная• 26 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо
Пожалуйста