Резвая лошадка• 13 ноября 2016
В каком возрасте ребенку можно смотреть взрослые фильмы?
В каком возрасте вы впервые остались ночевать у друзей? А когда начали краситься и ходить на первые свидания? В детстве вам наверняка хотелось начать все это побыстрее, в то время как с точки зрения родителя все гораздо сложнее.
Не так уж и просто понять, в каком возрасте ребенок готов к тому или иному виду деятельности, ведь все люди разные, а значит, и к детям тоже нужен индивидуальный подход. И все же, почти все родители подтвердят, что в современном мире дети растут слишком быстро. Целых 92% опрошенных Harris Poll подтвердили это мнение!
Эта американская организация провела опрос среди родителей и подростков, чтобы узнать мнение окружающих насчет идеального возраста для разных видов деятельности и ответственности. В опросе приняли участие 2643 взрослых и 510 подростков (13–17 лет). Вот к каким результатам они пришли.
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2016
Особенно про машину насмешило))
А еще спать отдельно в 10,7 , оставаться дома одному в 13,5 и целоваться в 14. При этом мобилку только в 14 надо получать))
Мобилка нужна ребенку в первом классе! Чтобы иметь связь с родителями! А то и раньше, в виде умных часов - для спокойствия родителей.
Не будь КакСвета• 13 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
и спать почти до 11 лет с родителями
Не с родителями, а в отдельной комнате.
Это ж не для нашей страны данные) и какого они года, тоже важно.
Настасья Пицун• 13 ноября 2016
Ну,это немного устарело.Помнится,в 13 лет я уже целовалась.Американцы безнадежно отстают)))
Резвая лошадка
• 13 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Не с родителями, а в отдельной комнате.
этого
Резвая лошадка
• 13 ноября 2016
Ответ дляLyudaGor1
Такая статистика у нас не актуальна
Потому, наверное, мы по абортам самые передовые.
Резвая лошадка
• 13 ноября 2016
Мне понравилось про авто и про подработку с 15,5 лет. У нас же принято содержать великовозрастных деток до их пенсии. Часто на стафе темы о том, что родители не так помогли, не дали и т.д. Свекровь не хочет сидеть с внуками, вот сволочь.