Дядя Жора• 13 ноября 2016
Что Вы не приемлете в сексе?
Мой мужчина очень раскрепощен в сексе, а я всегда чего-то стесняюсь) Ну как-то заниматься сексом в парке или в раздевалке магазина,мне дико, а его вечно тянет поэкспериментировать во всем. Нормально ли это? Или я уж слишком закомплексована?
Сливочная пенка• 13 ноября 2016
Не приемлю неразборчивость в партнерах!!!!
А все что происходит в постеле двух любящих людей - главное чтоб в радость))))
gorelova-anna• 13 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
У меня запрет только на АС.
т е с животными вы не против? золотой дождик тоже нравится?
Живчик-счастливчик• 13 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
У меня запрет только на АС.
аналогично,+групповушки.
Україна понад усе!• 13 ноября 2016
У нас с мужем запрет на золотой дождь, зооизвращения, сильная боль. А так АС нам очень нравиться. Причём обоим
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2016
Извращений разных ( зоо, дождики, груповуху) Буе.
А в раздевалке даже очень не против. Это заводит
Герцогиня• 13 ноября 2016
Я в необычных местах не могу раслабится, оргазма не достигаю, но муж хочет, я не против. Только выбирайте безопастные места. Купе поезда, например, которое можно закрыть, туалет в ресторане, где каждый туалет отдельная комната. Ничего не слышно в них и в хороших ресторанах они просторные. В парке стремно, куча собак, бомжей и малолеток.
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2016
Не приемлю : некрофилию, БДСМ, кровопускание, инцест, копро, зоо и педофилию.
Все остальное мне подходит.
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все остальное мне подходит.
Я навіть такі слова не чула
, як скучно ми живемо)
Русская Богатырша• 13 ноября 2016
вы знаете, до встречи со своим теперешним мужчиной, я и не знала,что может быть такой секс.
Нам не подходит только зоо,групповуха,золотой дождик,бдсм и анал.
А так пробуйте,главное,чтобы все было взаимно.
Мы в парке и раздевалке пробовали,очень заводит
черная мамба• 13 ноября 2016
Ответ дляПурген
Глотать не могу, групповухи, дожди золртые и т.д тоже не мое...
Похоже что вам все в сексе не нравится:-)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я навіть такі слова не чула
, як скучно ми живемо)
Аналогично))))
черная мамба• 13 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Автор, радуйтесь, что вам попался мужчина, не ленивый в сексе и с огоньком )))) а то будет вам 45, в раздевалку вас никто тянуть уже не будет, и будете жалеть, что в молодости упустили шанс поэкспериментировать ))
100% я вот жалею что в молодости не попробовала мжм
Залатавая• 13 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
+100
Залатавая• 13 ноября 2016
Ответ дляtamillata
фистинг тоже, да? ))) Буккакэ подходит? )))
Фистинг я да
У кого такое было• 13 ноября 2016
Никогда не понимала, каким мужикам нравится ас. Разве что латентным гомикам - в ж.... долбиться
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Фистинг, не жесткий, да, что такое буккаэ не знаю.
Губки-уточкой• 13 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
как и у нас
СовНарКом• 13 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
А я пробовала