Луковая• 13 ноября 2016
Я беременна и мне 36,
значит я старая?
Мотористка• 13 ноября 2016
Выключите этот голимый комп. Заварите чая с лимонкой. И книжку почитайте.
Нашей советчице вы все равно не угодите
Кто крайний?• 13 ноября 2016
Взаємозв´язку не бачу . Хто Вам таке сказав? В 45 рожають і все норм.
Легкої вагітності і пологів Вам.
Акукарача• 13 ноября 2016
Вы мазохистка? или тему для поругаться создали? так сегодня подобная уже есть, про маму в 40
Дама с собачкой• 13 ноября 2016
Мне 40. У меня трое - хочу еще одного!!! Автор, не берите дурного в голову, а тяжлого в руки, наслаждайтесь настоящим! Поздравляю, здоровья Вам и малышу )))

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2016
Автор, у Вас первенец? Мне 33 и я думаю рожать первенца только к 36 годам.
Луковая
• 13 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
не для поругаться, просто начиталась и в ужасе, что в 36 лет это поздно
Луковая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет первенец в 30 лет родился
А я с косою• 13 ноября 2016
Мне через 3 месяца 36, и через 3,5 месяца рожать. Я молодая и красивая.
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2016
недавно была тема на советтчице-столько мамочек отозвалось,которым за 30.......И я обрадовалась,ведь тоже родила в 35 3 месяца назад!
Голубая устрица• 13 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это значит Вы перечитали советчицу))
супер
Акукарача• 13 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
в 36 это не поздно.
мне чуть больше лет, но для меня это уже поздно, у меня другие интересы в жизни и цели и пройти все с начала от пеленок и до выпускного в школе я не хочу. но я свободолюбивый человек, меня нельзя огрничивать, а ребенок первые лет 10 очень сильно ограничивает свободу и действия родителей.
ЦыбаФу• 13 ноября 2016
Мне 36 и нет дете и даже мужа. Я уже смирилась что никогда не будет не детей не мужа ((( сестра подбадривает конечно , что все у меня впереди.)))) автор в 36 не старая тем более второго. Мама мою сестру в 37 родила. Самое главное как вы себя чувствуете .
Топтунша• 13 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
Милая будущая мамочка! Беременным нужно читать только позитивную литературу ) , слушать приятную музыку и созерцать красивые виды и картины. Еще - обязательно гулять на свежем воздухе ежедневно! Всё, что Вас будет расстраивать или вызывать неприятные эмоции мысленно отметайте в сторону. Это трудно, но постараться надо. Не только ради себя, а ради будущего малыша. Когда привыкнете к такому образу мыслей, то будете делать это автоматически.
Желаю Вам спокойной беременности и легких родов! А то потом начнется самое интересное ))).
Мне без сахара• 13 ноября 2016
Я считаю,что поздно.Но.....я сама родила в 36 второго.Разница 10 лет.Хотела раньше ,но не могла забеременеть.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
Меньше читайте про ужасы и гадости всякие не смотрите. В Вашем положении, только положительные эмоции. Я второго родила в 36 , сейчас ему 5, а я молодая мама
Лёгких Вам родов
Ответ дляЦыбаФу
Рановато вы что-то смирились. Допустим, дети еще можно согласиться, но муж? Замуж можно выйти в любом возрасте.
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2016
А я беременна в 38 и что? Не занимайтесь ерундой. Или хотите, что бы вас успокоили, что вы молодая?