Интимная• 13 ноября 2016
Скучная антресоль. фото
Девочки, подскажите пожалуйста. Есть антресоль, надо ее как-то украсить что ли))) Может наклеить на нее что-то.. Подайте идею как сделать и стильно и не навязчиво.
Интимная
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
интерьерные наклейки
да. я смотрела.. но что именно.. 4 дверцы всетаки
Интимная
• 13 ноября 2016
Ответ дляXlimit
я бы убрала мдф пленку, приклеила багетные уголки и покрасила.
а как это? .. даже не могу представить)
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2016
У Вас такие ’весёленькие’ обои, что антресоль особо украшать не стоит, будет наляписто. Плюсуюсь к совету о красивых ручках)
Интимная
• 13 ноября 2016
Ответ дляafilochka
красивые ручки прикрутить
думала уже. дверцы удлиненные, от дна, из-за этого удобно открывать и без ручек
Интимная
• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
может продолжить тему машинок.. или город.?
Я такое• 13 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Надо подбирать,чтобы с обоями гармонировали.
У Вас на обоях города?
Интимная
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
У Вас на обоях города?
да, газетка, города, машинки. преобладает голубой, серый цвета