Плюшевая дыба• 13 ноября 2016

Муки выбора, потолок!

Девочки какой натяжной смотрится богаче?
Цвет скорее всего бежево-серый будет.
Результат:
вже голосів: 50
35 (70%) Сатин, матовый
15 (30%) Глянец
Балаболка• 13 ноября 2016
Как говорят на вкус и цвет.
У меня глянец, серый на кухне, беж. в спальне.
Мнята• 13 ноября 2016
Глянец красивый, мне нравится, но напрягают блики от освещения. Так что я все же за сатин.
к.Буланова• 13 ноября 2016
Лучше всего смотрится белый :)
Все цветные, а тем более глянцевые для любителе ремонта по-бАгатому
Stas@• 28 ноября 2016
Мы делали натяжные потолки в трех комнатах, в одной сделали матовую, а в двух глянец. Могу сказать, лучше выглядит глянец бежевого цвета, которую мы ставили в гостиной, а еще украшают ее маленькие точечные лампочки по периметру. Вид просто супер. Кстати заказывали натяжные потолки в http://elit-steli.kiev.ua/, нам там получилось дешевле по сравнению с другими фирмами.