Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2016

Хочу испечь кекс

но обнаружила что нет ни разрыхлителя ни соды. Не получиться кекс?
ZaRaZa• 13 ноября 2016
Можно испечь бисквит
поваренок• 13 ноября 2016
Нет, кекс не получится. Кексовое тесто тяжелое, без соды его не поднять.
соева-сысоева• 13 ноября 2016
покажи фигуру
lysi4ka• 13 ноября 2016
Вообще ни капельки соды? Я когда мало соды и нет разрыхлителя,добавляю в тесто коньяк
ТоммиТом• 13 ноября 2016
сходите в магазин. Разве это проблема?....
леопардові лосіни• 13 ноября 2016
Кекс печеться без соди. Класичний. Але обов´язково дотриматися технології: збити масло з цукром до консистенції крему 10 хв, яйця по одному, а потім ще 5 хв з борошном, щоб розвинулася клітковина і тісто не впало. Зараз рецепт знайду.
леопардові лосіни• 13 ноября 2016
http://www.edimdoma.ru/retsepty/29686-klassicheski... .
Робила безліч разів, виходить супер, не падає, дуже ніжний
автор Ненавязчивый синтезатор • 15 ноября 2016
Ответ длялеопардові лосіни
Спасибо!