ТрубоДурочка• 12 ноября 2016
Девочки, дайте рецепт хорошего теста для пирожков из мясной начинки
Спасибо заранее!
ТрубоДурочка
• 12 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
На чем будете замешивать Дрождивое тесто или на кефире
Ой, забыла. Дрожжевое. Сдобное есть проверенный рецепт, а вот ’соленое’ никак не найду хороший.
На перекуре• 12 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Я делаю так на пол литра Теплой воды 20 дрожей два яйца пол чайной ложки соли Две ложки сахара Замесить опару чтоб постояло Пол часа и потом уже месить теста