Очень добрый аноним• 13 ноября 2016

нафиг мне ваш снег, верните лето и мореее!! аааааа

ааааааааа!!
Рыжая бестия• 13 ноября 2016
для разнообрази

МастерЮля• 13 ноября 2016
А я Новый Год хочуууу!!!!!
Лень гуглить• 13 ноября 2016
и мне лето верните, я все лето проработала не заметила его даже
Лень гуглить• 13 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
А я Новый Год хочуууу!!!!!
ну ладно, но потом сразу лето
Брюльтик• 13 ноября 2016
А я только с теплых морей вернулась ляпота. Где то сейчас +32
Я-ваш шанс• 13 ноября 2016
и я с вами
ненавижу зиму и еще больше ненавижу, когда вспоминаю что еще как минимум 4 месяца таких впереди а потом еще пару месяцев слякоти
бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2016
Ааааааа......
Зубачистка• 13 ноября 2016
у природы нет плохой погоды
Галябалована• 13 ноября 2016
У нас друзья вчера в Египет улетели,но вот когда приедут не завидую им!

Звоночек• 13 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
у природы нет плохой погоды
ну в Камбодже может быть, а у нас вся погода плохая, то жарко, то мокро, то холодно
Marinchik1988• 13 ноября 2016
а мне надоело лето и море, хочется снега и мороза)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2016
А мне надоел дождь, хочу снегааааааааа!!!!!!!
Каяспер• 13 ноября 2016
ДАААААА!!!!! Море солнце и любовь!!!!!
Зименушка• 13 ноября 2016
Ответ дляMarinchik1988
Зименушка• 13 ноября 2016
Люблю зиму, снег, санки, Новый Год)) Обожаю, когда зима, дети в школе и садике а я дома сижу, пью кофе и смотрю чёнибудь интересное в тепле и добре))
vikiss• 13 ноября 2016
а мне нравится, уже накупила много новогодних украшений и аксессуаров, настроение круть
1973• 13 ноября 2016
можно и без моря. ПРОСТО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!