Чебурастик• 13 ноября 2016
Так что завтра со школами?
В школу возим, сегодня все стояло, сейчас метет, стоит ли вообще завтра пытаться, в других областях отменяют школу завтра, как у нас? Киев.
Шопингмонстр• 13 ноября 2016
а в связи с чем школы отменить должны?! снег - ну как бы и зимой будет мести.. морозов -30 вроде нет, ураганных ветров тоже..
Я только за!• 13 ноября 2016
А что не так? Снег? Так зима на носу, что ж все холода дома сидеть...
Я только за!• 13 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Столько очистной техники на дорогах, вряд ли отменят.
Где? Хоть пойду посмотрю!
Чебурастик
• 13 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
мы сегодня то расстояние, которое приезжаем за 15 минут, проезжали больше часа, а ночью чистить не будут. Не всем повезло жить возле школ.
У нас Киев, ул. Бударина, ближайшая школа - ехать к метро Житомирская.
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2016
Снег только сегодня. Сегодня выходной. Кто же на завтра отменить может?
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Утром почистят
Ситечко для мыслей• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Где? Хоть пойду посмотрю!
Видела на ул. Бориспольской, на Южном мосту, вдоль Ботсада (Тимирязеская), возле м. Красный Хутор.
Кидстаффовка• 13 ноября 2016
Я вот пока не знаю. Буду ориентироваться по завтр. дорогам. Мы живем в частном секторе, у нас по улице сегодня вообще никто ничего не чистил, но машины ездили, хотя вот под вечер выходила за пределы ворот, уже засыпано все... Если за ночь завалит снегом, то вообще весело будет. К школе идти не вариант, потому что далеко. Обычно возим на машине...
Я вся ваша• 13 ноября 2016
Я понимаю когда огромная минусовая температура и классы не отапливаются, тогда можно и отменять поход в школу. А вот из за снега почему не идти за знаниями , это для меня загадка . На работу тоже не ходите когда снег или ливень ?
Карамбулкул• 13 ноября 2016
А что мешает в Киеве отвезти ребёнка в школу? На работу тоже не идти? Если снег , то всем дома сидеть ?)
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2016
зачем в Киеве отменять , обычно школы в 5-10-15 минутах , думаю пройти можно без проблем. есть люди,которые возят детей в другой район, но они ж должны были на что-то рассчитывать выбирая школу , должны знать , что будет и снег, и мороз , и пробки
пышка_мышка• 13 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
не знаю как на ул. Бударина, но в 20:00 в Печерском районе техники снегоуборочной было много. Другой вопрос, что они делают бессмысленную работу, потому как снег идет непрекращаясь и результата их труда не видно уже через 20 минут. Плюс уборка снега не решает проблему того, что на дороге очень скользко и на скорости 20 км в час на поворотах подзаносит - реагентами никто не посыпает.
Я только за!• 13 ноября 2016
Ответ дляcool_sun
Мне тоже интересно
патрульных 200 машин, снегоочистительных больше 700 - патрульных мы что-то больше на дорогах видели))
ну правда, центральная улица, Артема, машин припаркованных нет, хоть бы одна снегоуборочная проехала
Козяка-маляка• 13 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
у зв’язку з тим, що всім треба іти на горку кататись! :)
а по факту - дороги погані, не знаю, як люди будуть добиратися. Ми пішк, нам щастить.
Шопингмонстр• 13 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а ну это веский повод, тогда я ЗА! ))))
Чебурастик
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вот как раз минус совсем не страшен, одежда нормальная, но до школы 10 км.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляВіра4ka
Івано-Франківськ.хуртовини вже добу.область та місто -навчання відмінили в садочках та школах.
Не несите бред. Сады работают в прежнем режиме. Понятно, если мама дома сидит, она ребенка не потащит, но никто ничего не отменял.
Чебурастик
• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
в нашем нет и уже сколько лет просим
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2016
Автор, у Вас ребенок в первом классе? Мой в 3. Ходили в школу и при метелях, и вьюгах, и морозах. Никогда ради этого не отменяли школу.
Ответ дляЧебурастик
я живу возле зеленстроя. трактор за трактором гуськом выезжают.
мою машину замело, откапывать не буду. пойдём пешком
пс. на Бударина, это Чайка, что ли? так там школу обещали при застройке. не построили...да, ехать далеко. но это не повод не ходить всем. езжайте на автобусе.
Ламборджини• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот сижу и думаю, на что же я рассчитывала, отдавая дочь в хорошую гимназию в центре Киева, по прописке, живя при этом в 5 минутах ходьбы, а потом переехав на съемную в другой район. Надо было, видимо, перетаскивать ребенка из школы в школу (не самые лучшие, кстати, в виду районов расположения съемных квартир). Зато пешком в непогоду бы ходили в школу. Не, ну а че?
Для драки• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Не всегда, у нас ближайшая школа в 15 мин езды на транспорте, а завтра все 40 наверное....