Миледи• 13 ноября 2016

Меня обманул на кидстаффе продавец с высоким рейтингом. Помогите найти правду

Милые советчицы, помогите советом.
Сегодня попалась на мошенницу с высоким рейтингом 9,6. Покупала у ника Oksana Dombr купоны в кинотеатр Wizoria за 100 грн. Продавец умолчала о самом главном, что купоны на обмен действительны только на не премьерные показы фильмов, о чем узнала сегодня уже на кассе при покупке билетов и была неприятно удивленна. Когда позвонила продавцу, она подтвердила информацию, а на мой вопрос, почему не сказали, сказала, что забыла. Вечером после фильма с мужем решили, что нужно вернуть эти купоны, на что продавец сказала, что деньги она отдала своей сестре. А потом вечером в переписке по вайберу написала, что она их покупала, но не пригодились, поэтому решила продать. Получается, что продавец снова врала. Сейчас она еще продает эти купоны, где не указала достоверную информацию об их обмене и использовании. Вот ссылка на ее объявление на аукционе - https://www.kidstaff.com.ua/tema-20691391.html. Как мне вернуть свои деньги? Сегодня впервые почувствовала себя лохом с олх, но мы же на кидстаффе, если я не ошибаюсь. Писать модераторам и в гостевую продавца и ставить негативный отзыв? или?
Ананомчикус• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
мне об этом продавец сказала только тогда, когда я не смогла воспользоваться этими купонами. То есть она заведомо скрыла правдивую инфо ибо посчитала, что при всей правде, она их за 50 грн не продаст
почему не продаст?
премьера только один день или я чего-то не понимаю?

Чупокабра• 13 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Хм,не приятно.

А в чем особенность этого кинотеатра?
просто у нас на Харьковском всего 2 кинотеатра, этот и на Позняках, поэтому там всегда много народа и они пользуются популярностью.
Чупокабра• 13 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
почему не продаст?
премьерой считается первая неделя показа фильмов-в основном с четверга по среду.
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
https://www.kidstaff.com.ua/topic-1394.html я уже не первый год тут покупаю и себе и детям билеты в кинотеатры, театры, на концерты и другие мероприятия, получается намного дешевле, правда не у этого продавца и всегда все отлично.
я также часто покупаю на кидстаффе купоны, билеты, но сегодня столкнулась с таким впервые. Девочки всегда пишут или говорят нюансы, все по правде, а сегодня - одна ложь. Ведь дело не в 100 грн, а в человечности.
Ананомчикус• 13 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Ясно
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
почему не продаст?
так почему продавец не вернет денег. Пусть продает за любые деньги свои купоны, это ее дело. Просто эти купоны ограниченны в использование и я сейчас просто не успею ими воспользовать
Ананомчикус• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Фильмы идут 2-4 недели, вполне успеете.
Так что написано на купонах?
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
то есть я могу ими воспользоваться только со следующего четверга, а учитывая, что сегодня я уже была в кино, то не ранее 25 ноября. Срок использования 5 купонов до 22 декабря
Ананомчикус• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
не чаще 1 раза в неделю?

автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Фильмы идут 2-4 недели, вполне успеете.
Так что написано на купонах?
до 22 декабря нужно обменять 5 купонов, а так как я сегодня была уже в кино и не воспользовалась ее купонами, но смогу использовать их только через две недели. Когда покупатель что-то покупает, не важно что, он на что то рассчитывает. Так же и я. Я планировала сегодня и на следующей неделе воспользоваться этими купонами, но по сути смогу их использовать только через 2 недели.
Нафаня Маня• 13 ноября 2016
Не понимаю. Вы покупаете купоны, еще и не впервые как оказалось, и даже не зашли на сайт проверить условия акции? Будьте добры ссылку на объявление продавца.
Чупокабра• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
это я написала в основном, что премьерной считается неделя с момента выхода кино на экраны, но иногда бывают исключения, которые устанавливают кинопрокатные компании и они могут увеличить срок премьерных показов, поэтому чтобы вы опять не наступили на эти же грабли, лучше звонить и уточнять в кинотеатре по конкретному фильму.
Ананомчикус• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
почему только через две недели? Когда выйдет нужный вам фильм?
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
не чаще 1 раза в неделю?
почему, можно жить в кинотеатре и за один поход просмотреть все 5 фильмов, но вначале предварительно забронировать свободные акционые места, если они будут в наличии, то пойду, а если не успею забронировать, то пролечу. Вот в чем секрет, я не любитель таких експериментов
Вареный лук• 13 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Она в старт посте автора, почему не читаете?
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20691391.html
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
когда покупала у девочек, всегда оговаривали нюансы. Здесь же полную инфу продавец не оговорил, а именно:
1. Воспользоваться купонами можно только на не премьерные показы фильмов.
2. Заранее нужно по телефону бронировать свободные акционные места.
3. этих свободные мест очень ограниченное количество.

Этого мало?
Да, я блондинка!• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
сегодня мне купоны не пригодились так, как продавец заведомо скрыл правдивую инфу
она могла не знать, вы могли уточнить без нее напрямую. Не думаю что вам что-то вернут, прочитав ее обьяву не вижу обмана, там не указано когда и как можно обменять
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
на следующей неделе, а я смогу попасть только через неделю, то есть 25 ноябре, а это получается через 2 недели

Нафаня Маня• 13 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Потому что неактивна и у меня не открылась
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
она знала так, как сама пользуется этими купонами. Просто скрыла эту инфо. И знала, что мы сегодня идем в кино, могла бы предупредить, что вначале нужно в телефонном режиме сделать бронь. Но это продавец сказала уже поздно
автор Миледи • 13 ноября 2016
Вижу, что сегодня сделала хорошую рекламу не очень хорошему продавцу.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
я это понимаю, но берем факты, в обьяве обмана нет, есть переписка где она писала что именно на этот сеан действительны?
Распутница• 13 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
я как из космоса ,даже не знала что такое тут продают
не,ну то что тут продают кто на что гаразд ,это одно.
а вот зачем покупают,это уже второй вопрос)))
Нафаня Маня• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи

Этого мало?
А что есть такие места, куда вы сможете попасть по купону без предварительной записи и где не будет ограниченного кол-ва мест?? Эти условия практически везде идентичны. Проблемы вообще не увидела.
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
в самом объявлении продавец пишет - При покупке билета на сеанс второй получаете бесплатно, но не указывает множественное кол-во этих нюансов
Чупокабра• 13 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
неправда, я уже писала что все время покупаю для себя и детей здесь в продавалке купоны и сертификаты, и еще ни разу за 3 года нигде не надо было бронировать или заранее записываться.
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
не знаю. Про эти условия узнала сегодня на кассе, хотя по правильному должен был озвучить продавец.
автор Миледи • 13 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
я также с таким столкнулась впервые, очень не приятная ложь от продавца за скрытую информацию
автор Миледи • 13 ноября 2016
Сейчас Oksana Dombr пользователь сейчас на сайте, ждем ее комментариев