Пушкининиана• 13 ноября 2016

Перепост с нашей группы в ФБ. Внимание мамам Киева.

Родители! Может чьи-то дети в субботу и воскресенье 12-13.11 были на кастинге Фемида на Дегтяревской ,48. Оказался педофилом то, кто проводил кастинг. Сейчас сюда сделаю репост:
Внимание!!! Педофил и извращенец!!! Кто в эту субботу и воскресенье был на кастинге Фемида на Дегтяревской, 48. Срочно отзовитесь!!!! Нужны показания!!! Возможно есть ещё пострадавшие девочки. Этот ублюдок выбирал на роль Фемиды, одевал на девочек огромную мужскую майку вместо платья, тоесть оголялась грудь, завязывал повязкой глаза и трусил своим хозяйством перед лицом и снимал это на телефон. У одной девочки повязка съехала с глаз и она это увидела. Рассказала маме. Вызвали полицию, следователь работает. Возможно с другими девочками он делал тоже самое, но они не рассказали..
ЗлойанОним• 13 ноября 2016
интересно, если девочки несовершеннолетние, то почему родители допустили проведение его без их присутствия????????????
Свисток ля-минор• 13 ноября 2016
Ужас! Бедные девочки. Оторвать нафиг то чем трусил.
Обнемашечка• 13 ноября 2016
а где родители было во время этого так сказвть кастинга???
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2016
А сколько детям лет?
дамаБезСобачки• 13 ноября 2016
Урод!
Misty Ms. I• 13 ноября 2016
фу, козлина
надеюсь получит своё по заслугам
jjull• 13 ноября 2016
дайте ссылку на фейсбук - перепост сделаю!!!
это пип-ц товарищи!
руки_Крюги• 13 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А сколько детям лет?
9-14 лет
https://www.acmodasi.com.ua/c_46015.html
Мне без сахара• 13 ноября 2016
Пролопатила весь Фейсбук - нет такой инфы. Автор, почему вы под анонимом? Вы серьезные вещи говорите, без доказательств и ссылок.
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2016
Вот собрались бы папы этих девочек и оторвали нахрен его член.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2016
Капец!
Вот это кастинг!
Как можно ребенка оставить одного, тем более, с одним взрослым, на кастинге?
УраганнаЯ• 13 ноября 2016
Блин,ну вот зачем детей вообще по этим кастингам таскать?Амбиции мам зашкаливают?На кой это детям?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2016
ох ты, е-мое, какие условия заманчиввые - еще и на мороженное дают!
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Вот, зачем: За приезд на кастинг выплачивается компенсация за проезд 50 грн. и прошедшим кастинг ’сходу’ 100 грн премиальных (на мороженное)
Прошедшие кастинг получат 500 грн за 2 часа съемок в съемочный день.

Обычно, кастинг, а потом еще и вы платите за портфолио, а здесь все наоборот и даже лучше)
KatriSSa• 13 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Ага
Где такие условия виданы для девочек с улицы, и не проф моделей
Никто никому не платит
Некоторые наверное ещё и сами приходили
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Ага
Никто никому не платит
Некоторые наверное ещё и сами приходили
та да, с подружками...
Любительница• 13 ноября 2016
Слишком грубо написано объявление. А слово ’сходу’ вообще убило.
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Извините, завис ноут.
Я задала все эти же вопросы, но это вопросы в воздух. Не просто почему без присутствия мам, а почему девочки СОГЛАШАЛИСЬ раздеваться перед ним. То-есть они шли настроенные мамами на полное послушание - только-возьмите-меня-в-проект??
Если кто-то может попасть в группу, там есть моя переписка с мамами, вы знаете не все поняли мое возмущение...
Fashion2012• 13 ноября 2016
Отправьте ссылку в фб
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Мамы, всегда было залезть в голову этим дамам - кто, зачем и для чего водит детей на эти экзекуции?
А я знаю что это просто прогулочные варианты... Зачем? Что вы хотите развить у ребенка в таком направлении? Кем вы хотите видеть их в будущем коль ведете их туда?
У меня двое уже подросших детей, старшему заглядывали в глаза разные товарищи, обещали страшную кинокарьеру, в детстве ребенок был интересный, но ни разу мне не пришла в голову мысль потащить его туда.
Ну вот ЗАЧЕМ?
Мотался на карате, на шахматы, тусил с друзьями в футбол во дворе. Сейчас программист, заканчивает политех.
Мамы, ну не надо искать проблем на одно место ни себе. ни своим детям. Найдите им то, что адекватно ДЕТСТВУ!
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Капец!
Вот это кастинг!
Лицо этого взрослого очень настораживает. Мягко говоря....
Любительница• 13 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Извините, завис ноут.
Автор. Вопрос к ресурсу-как пропустили. вопрос к мамам девочек - как дали согласие на это. Или мамы недалекие или лыжи не едут
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Да, группа наша закрытая, и туда нельзя добавиться чужим, мы все с одного убитого старого форума. Давайте я вам его фото сюда выложу.
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
А я тут причем?
У мам спросите. Я только перенесла инфу сюда, а вдруг мамы здесь есть, и еще не в курсе.
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
вот фото товарища.
Весняночка• 13 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Оптимистки что ль? С Ликаря?
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Ответ дляВесняночка
Оптимистки что ль? С Ликаря?
да. Вы наша?
Весняночка• 13 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
да. Вы наша?
Да, но я вроде не видела у нас такой темки
автор Пушкининиана • 13 ноября 2016
Ответ дляВесняночка
Обновите может?.
Весняночка• 13 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Обновите может?.
А, все, нашла, она вниз ушла