Ревнивая жена• 14 ноября 2016
Хочу, что бы муж меня удовлетворял(((
Извините, что с самого утра такая тема)). Но это пипец какой-то. Я замужем, нам с мужем по 30 лет. И он мне никогда не делал приятно, а я ему перед каждым ПА. Говорит, что не умеет, потом говорит, что когда не сможет меня удовлетворить ч.., будет языком. Но одним сексом я вообще не удовлетворяюсь. Я тоже хочу перед сексом нормально возбудиться, что бы мне сделал приятно. А то у нас вечно так: вышел вечером голяка с ванны, я например сижу в зале телек смотрю, или посуду на кухне мою, и он говорит "Так, всё, пошли!" Ну пипец, я что должна сразу растаять... Сил нет уже... А. И кстати, я никогда не получаю оргазм. Только сама(((. Не делать ему приятно, это вообще и речи не может быть, так завелось с самого начала, перед ПА я ему делаю.
Вот вчера высказала (это не первый раз уже, толку все равно ноль) что я тоже хочу , что бы мне приятно сделал, так началось....перекрутил всё так, что я виновата, я такая-растакая, обиделся, что он меня не удовлетворяет))). Вот сейчас ушел на работу, даже пока не сказал((((. Я сижу теперь и мне обидно, что меня выставил такой плохой((( Вот что мне с ним делать. Достал, правда...(
Замужем 5 лет, ребенок 2 года.
Я супер-пупер• 14 ноября 2016
Вы мужу поконкретней объясняйте или направляйте.Орать и требовать ничего не даст и фраза сделай мне приятно, ни о чем.Будете скандалить- сделаете из мужа импотента.
рукиЖимолости• 14 ноября 2016
Может у него комплекс какой то и он боится об этом признаться ? Сделайте перерыв в интиме потом спокойно поговорите.
Ждушечка• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Согласна, нужно называть вещи своими именами. Вы же не маленькие. Говорите прямо мужу что и как хотите.
Аноним Советчик• 14 ноября 2016
Я замужем 10 лет такой же устав в семье (. Но я получаю оргазм он меня возбуждает но не там...
Я супер-пупер• 14 ноября 2016
И если он вам НИКОГДА не делал приятно,вы чего замуж за него шли? Просто вопрос возник.
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2016
Он эгоист и его не волнует ваше удовольствие. Это только в сексе так или и в остальных сферах жизни тоже?
Комментатору выше - вы правда думаете что муж не понимает чего она от него хочет. А вы еще советуете его чувства побересь, чтоыб не дай бог импотентом не стал. Зачем?
Автор, если у вас такое везде, а не только в постели, если вас испольщуют для обеспечения себе комфорта и приятносте, а ваши желания и потребности игнорируют и еще и виноватой всегда делают, то у вас проблема серьезнее чем ’хочу чтобы удовлетворял’.
Директор Пляжа• 14 ноября 2016
Куни Вам не желает???
Правда у меня муж только недавно научился меня доводить до оргазма с помощью этого,первое время вообще не делал,потом начал кое как,и спустя годы научился. Кстати такой оргазм значительно ’ярче’ чем когда ’ сама’:)
Пусть тренируется ваш муж
Чавонадо• 14 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
У вас название теиы - ну просто как пожелание к золотой рыбке))))
Да кто ж не хочет-то!!! Рыбок на всех не хватает! ))))
Железобетон• 14 ноября 2016
Йому на вас якось рівно, шо є шо нема. Алебуде так що ви не зробите то інша з часом зробить. Такий тип вам попався не айс. А чому вас це питання тільки зараз схвилювало ? а не відразу при перших зносинах?
Я супер-пупер• 14 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я правда так думаю.Потому не у всех есть опыт отношений до брака.Иногда приходиться многому учиться вместе и трагедии в этом никакой нет.А импотента можно таки из человека сделать,наделив его кучей комплексов,если проблемы решать исключительно криками и давлением.
Ответ дляНепостоянная постоянность
то просто все рабыни и терпилы, ’мудрые’ сбежались уже
Гигиенишвили• 14 ноября 2016
Ппц, рабство какое-то. Автор, а что будет, если вы ему не сделаете перед па?
он вас того?..

Мне без сахара• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Куда там его направлять то? Ему просто лень,и по описанию автора видно что это типичная быдлота ´´муж´´..ничего он ей делать не будет..ибо так неплохо. Главное что ему сосут. А на остальныз ему наплевать.
Ревнивая жена
• 14 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
’Так, всё, пошли!’
романтик однако)))
Ага. Или еще с улыбкой такой типа я самэц ’ну шо, давай’
Электричка• 14 ноября 2016
а зачем за такого Мачо замуж выходили, если бы я оргазм не испытывала никогда бы замуж не вышла)))
Манный комочек• 14 ноября 2016
Ну так не делайте ему, если Вас это не возбуждает! Нафига Вы у него сосете прям каждый раз?!?
Что за обязаловки такие в сексе, не понимаю.
Я супер-пупер• 14 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Это исключительно ваш выбор,че дерьмом теперь поливать?
Ответ дляЯ супер-пупер
ах боже мой, не так к нему подошли, ах какой ранимый, пипец
Директор Пляжа• 14 ноября 2016
Автор,я забыла уточнить,у нас в основном всегда 69. Скажите ему либо 69 либо ничего
75В• 14 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
У моего еще круче))) Подойдет и такой-а, что ты делаешь))) это тонкий намек на то, что сейчас будет секс)))
В браке 10 лет...ну хз, я конечно тоже не в восторге от такого подхода к интиму, но так не весгда)
Му ма му ма му• 14 ноября 2016
он Вас не знает!! я например люблю иногда,когда положив деток спать,он подойдет и ’быстро возьмет’ меня...сразу оргазм!!! часто обожаю в душе.Это все для ’разогреву’..В постели...мягкий,нежный секс...Нужно мужу мягенько показать,как вы хочете,как вам нравится...
Простоваля• 14 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
они сами не знают чего хочут....
Му ма му ма му• 14 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
они сами не знают чего хочут....
это точно!! когда я мужу говорю,что я и как я хочу..его это наоборот возбуждает.Говорит,что люблю развратных!! Секс - это игра,которая приносит удовлетворение!!!!! моральное,духовное.Как с детьми,так и с мужчиной нужно говорить..но это действует,если ты о себе знаешь,а если ты ’глухая’ к себе - то,что ты можешь рассказать и попросить у других(мужа)???
Дружная семейка• 14 ноября 2016
ну и ну! зря вы его приучили каждый раз к минету. мой тоже это очень любит, постоянно выпрашивает. но я если не хочу, так и говорю: не хочу, не в настроении, завтра. правда, ’завтра’ уже приходится железно, потому что начинается: ’ты мне обещала...’. даже если не обещала, он все равно так говорит, но я-то все помню
я куни не люблю. то есть мне нужно до предела возбудиться, чтобы было хорошо, а так слишком там чувствительное место, если начать сразу с места в карьер я раздракониваюсь и мне уже все невыносимо
. а уже когда возбудишься, то и не до него, вагинальный оргазм все равно лучше. муж часто порывается, наверное потому, что я редко на это согласна
, потому что как раз в начале, а потом и ему самому не до того. я всегда говорю: тебе надо - ты и возбуждай, я вся твоя. ну и шо - трудится
. при этом ни за грудь, ни за то самое место меня хватать нельзя - морока одна
автор, срочно шо-то меняйте. в крайнем сучае, упадите на дурочку, что сценарий ’султан и наложниуа’ вам уже приелся, пусть будет ’ловелас и трепетная девственница’
. вам уже и в ролевые игры не грух удариться. желательно, где вы в доминантной роли - полисменша, судья. а он - провинившийся
. попробуйте хотя бы так - в качестве особого мероприятия, праздника. а там, может, что-то и отложится полезного в повседневную практику, он увидит, какая вы можете быть зажигательная, и захочет вас снова такой, если он нормаьный мужчина. мы еще с моим играли в ’первое свидание’ - сегодня только поцелуи, завтра, на втором, ласки, а секс на третьем
. я полностью одевалась, как на выход (а мы начинали встречаться в холодное время года) и ему почти ничего нельзя было делать. но я сама не выдержала, было опупенно! я, конечно, не просто так это затеяла, а вроде как ’обиделась’.
не думаю, что ему легко будкт найти на стороне женщину, которая без отдачи будет потакать его прихотям, если вы вдруг откажетесь. одного раза будет предостаточно, чтоб послать его лесом. а все время быть в поиске новой кандидатки очень хлопотно, легче уж свои привычки пересмотреть
. я полностью одевалась, как на выход (а мы начинали встречаться в холодное время года) и ему почти ничего нельзя было делать. но я сама не выдержала, было опупенно! я, конечно, не просто так это затеяла, а вроде как ’обиделась’. не думаю, что ему легко будкт найти на стороне женщину, которая без отдачи будет потакать его прихотям, если вы вдруг откажетесь. одного раза будет предостаточно, чтоб послать его лесом. а все время быть в поиске новой кандидатки очень хлопотно, легче уж свои привычки пересмотреть