Аноним_Галя• 14 ноября 2016
Кто водил деток в игровую комнату в ТЦ Магеллан в Киеве?Нужны отзывы
Хочу дочку сводить. Ей почти 4 года.
Как все там устроено? Расскажите , пожалуйста, кто знает или дайте ссылку где почитать.
Спасибо!
Мастер Класс• 14 ноября 2016
Там не одна игровая комната. Ничем от других по городу не отличаются особо. Идите и пробуйте, иначе ни как.
Аноним_Галя
• 14 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
Имею ввиду ту где платиш один раз за целый день
Аноним_Галя
• 14 ноября 2016
Ответ дляBoks
Я оставляла в Чудопростір.
- на сайт не заходила, нашла на пластиковой карте.
Что могу сказать, ребенку нравится, но если прийти в будний день, то ваш ребенок может быть единственным. Есть лабиринты для младших и старших детей.
Это в Магелане?