Снежнакомка• 18 июля 2013
А вы загораете на обычном пляже Ню?без верха купальника и т. д. это норма?
Не хочу никого обвинять
Не давно вернулась с отдыха
Наверное что-то не так понимаю, но вокруг все дамы без лифов(силиконовые и не только), но при этом 90% семей на пляже с детьми разного возраста
ладно моей дочке 5, она сначала бегала и показывала "СИСИ у тёти", а потом привыкла, но на пляже много мальчишек 8-14 лет ...которые с радости устраивали фотосесии на мобильники
Ещё второе порозило, наличие мини собачек разных пород
Верю, что так сейчас модно, но детки не понимают, хотят потругать, погладить, при этом вереск на весь Пляж : Не трогайте нашу СОБАЧКУ!!!
Спрашивается, зачем приносите этих собачек на пляж..
Не давно вернулась с отдыха
Мелочунь• 18 июля 2013
Ну что поделать, если ума у таких теть нет) Не понимают элементарного, что это очень вредно, не говорю уже о приличии
Маруська Му• 18 июля 2013
потому что для хозяев собаки как дети. свихнулся народ. И они не понимают что это животное.
Любимка-анонимка• 18 июля 2013
нет и мне это не очень нра. малому 5 ть лет и он с интересом глазеет на тетек
,мне кажется что хочешь трясти буферами топай на спец пляж
Любительница• 18 июля 2013
Реально раздражают собаки на пляже, к тому же многие из них гадят в песок, а хозяева даже не думают за ними убрать.
Меня, как маму десятилетнего мальчика, тоже несколько напрягает наличие теть топлесс и в стрингах. Но если барышням нравится, что на них пускают слюни все посетители пляжа пубертатного возраста, то это их выбор
. В последний раз были в Ялте на частном пляже, там запрещено было входить с собаками. Если собака сидит рядом с шезлонгом хозяина - меня она не трогает. Если лазает под ногами - извините, это уже не мои проблемы
Кривая спроса• 18 июля 2013
по поводу оголенных сисек-согласна. есть пляжи для нудистов, загорай-не хочу.всё-таки вокруг не только дети,но и чужие мужья....
а вот по поводу собачек-не соглашусь. собачек берут с собой на пляж не для того,что дети их гладили, может,собачке неприятны чужие прикосновения, может гавкнуть, или не дай Бог цапнуть-мамочка ребенка тут же вой поднимет на весь пляж. вот и просят не трогать. мне кажется, не только на пляже, но и в любом другом общественном месте нужно спрашивать разрешение хозяина погладить собаку.
и нет никакого закона, запрещающего водить собак мини-пород на пляж,нужду они справляют, в отличии от некоторых людей, не в море , а на пеленочку
Пиу!Пиу!• 18 июля 2013
Мы тоже как-то отдыхали в отеле, так там тоже многие немки загорают топлес от 20 и до 60, тоже особо не лицеприятное зрелище) В Германии видно так принято)
У каждого свои нравы, вы сами в начале текста пишите никого не обвиняете, не нравиться проходите мимо, нравится загорайте) это дело добровольное) каждому своё)
Бронетапок• 18 июля 2013
неть, не загораю
меня еще другое раздражает, когда тетеньки загорают на спине, ложат на голову шляпу чтоб в глазки солнце не светило и при этом раздвигают ноги
потом смотришь как весь пляж (точнее мужская половина) туда пялится
Кривая спроса• 18 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
а многие дети с позволения своих мам писают на пляже и в воду, некоторые даже-о ужас-какают!и что?им можно, а собачке-табу?
мне лично даже овчарка на пляже не мешает, если она адекватна и не кидается на людей. а вот бесцеремонно бегающие грязными ногами по моему коврику чужие дети меня раздражают.
если что-у меня есть ребенок и нет собаки.
helga-yande• 18 июля 2013
Всегда считала проститутками тех кто так загорает. Приличная женщина или девушка себе такого не позволит.
Снежнакомка
• 18 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
не в пеленочку-а в песочек(сама видела), давайте я своего лабрадора приведу -он так же у меня не агрессор,но для меня собака-это собака и размер её не при чём, что у неё в голове -не прочитаешь и я не говорила что Я разрешала дочке гладить чужих собак,ей 5 -она понимает, а детки по 1-2 орут и бегут как на чудо, родители присекают-как результат истерика и т.д....
Бронетапок• 18 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
а мне кажется на пляж должны ходить только люди а не животные!
представьте лежите вы загораете и никого не трогаете, а тут несется собачка (очень миленькая) и сыпется на вас песок, на голову, в глаза и т.д. или еще лучше, только вышла с моря и возле вас начинает трусится, ну просто супер
Любительница• 18 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
А вы сравниваете маленького ребенка и животное? Животное есть животное.Я вот брезгую после собак плавать.
Дама-мадама• 18 июля 2013
Нет , таким не страдаю
.
Просто те с собачками пришли в магазин за ребенком ..... а там были только собачки , вот теперь и нянькаются
.
Дети смотрят
а если и мужья чужие пялятся
.
Для таких голопопых и голосисих есть спец пляжи
. Просто те с собачками пришли в магазин за ребенком ..... а там были только собачки , вот теперь и нянькаются
. Дети смотрят
а если и мужья чужие пялятся
. Для таких голопопых и голосисих есть спец пляжи
Снежнакомка
• 18 июля 2013
я не брезгую плавать после собачек, но какашки в песке где рядом строят дети замок-меня смущают
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2013
Ну, трогать чужих собак, я считаю, не нужно и не на пляже тоже, в этом плане без разницы где. У меня к собакам на пляже другая претензия - фекалии. Если по улицам люди ходят хотя бы в обуви, то по пляжу, простите, босиком частенько. Буэ.
И на счет загара без верха - я не приветствую голых детей старше 3х лет, и, соответственно, голых взрослых тем более - для этого есть нудистские пляжи.
Снежнакомка
• 18 июля 2013
прикол в чём, соседки наши ходили на нуд. пляж, сказали что там ’ловить ничего’, возраст загорающих от 60)))
тоесть там не интересно
helga-yande• 18 июля 2013
По поводу собак на пляже тоже категорически против. Ладно если собачка пописяла, а если навалила кучку? И вот ты такой ложишься на песочек, погружает руку в теплый песок и хочешь пропустить его сквозь пальцы.................. и тут те на...........выкапываешь кавалок гамна
. Радость от пребывания на пляже улетучивается со скоростью света.
Чебуравлик• 18 июля 2013
мне поражают более изощренные девушки..вес под 180 кг, плавки спущены ниже приличного, и ракушки на сосках...смех да и только....
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
Ну, если родители позволяют своему ребенку вести себя на уровне животного... точнее, не так - все мы изначально животные, и если родители не прививают детям человеческих норм, то именно с животными и остается их сравнивать. Только не дети в этом виноваты, а их родители.
Фрекен бок• 18 июля 2013
нет не загораю. что уж говорить о голосисих тетях, я и голожопах детей не очень приветствую. моему 2,5 идем на пляж с кучей трусиков, по мере надобности меняем на сухие, если замочил в воде. мне не очень нравиться, когда 5 девочка рассматривает, а что там у мальчика.