Тётя Хрюша• 14 ноября 2016

50 кг при росте метр семьдесят.хелп

Хочу поправиться хотя б кг на 5
Но чтоб целлюлит не появился и чтоб не посыпало (прыщи буквально от всего)
Подскажите, что мне кушать??
Пукимончиг• 14 ноября 2016
режим питания и спорт, через месяца 2 может и наберете

любименькая• 14 ноября 2016
У меня 168, вес 50 был всю жизнь. Сейчас 52. Поправляюсь от физ. Упражнений. Булок с маслом. И белка побольше
Пацака-задирака• 14 ноября 2016
совет моей бабушки месяц на ночь тарелку манной каши :))) а также мучное с маслом
Голодаю• 14 ноября 2016
У меня такие параметры. Я себе нравлюсь и комфортно чувствую, не выгляжу худющей.
Голодаю• 14 ноября 2016
Неее, не голодаю
Мона Лиза• 14 ноября 2016
Тут конечно каждому свое я когда весила 50 кг меня спрашивали чем я болею . поэтому доя меня 50 кг мало. мой нормальный вес 54 или 55 кг .
Автор лично я очень медленно набираю сес но также медленно скидываю.
СЕЙЧАС конечно мой вес далек от идеала .
Но когда хотела немного набрать ела сладкое ,мучное ,и все такое . Но у меня проблем с кожей нет и целлюлит был не смотря на малый вес .
Целлюлит появляется не только у полных он и у худых есть
lady82• 14 ноября 2016
у меня 172 и 51 кг.хорошо выгляжу.
Лорка-хлорка• 14 ноября 2016
А сколько вам лет?могу сказать по своему опыту-после 30 само попрет!всегда была 50 кг при росте 175!сейчас 65кг мне 37 лет
очки_ннадо• 14 ноября 2016
Хм, зачем именно жиром поправляться? а физ нагрузки? я весила 47 при росте 164, пошла в тренажерный зал, +3 кг мышечной массы за пару месяцев пришло.

Иванка Бур• 14 ноября 2016
могу своих 40 лишних отдать. Могу нескольким людям, Могу наложкой. Бесплатно.
Пукимончиг• 14 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
Иванка Бур• 14 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
30 лет так ухаживала за ним, растила с любовью, все в хорошем состоянии. Жаль пропадать даром будет. Так что не поскуплюсь.
Бывает и такое• 14 ноября 2016
Скажу, что после 30 вес с 45 резко стал 50 )))
А поправлялась я после тяжелой болезни с 42 до 50 кг достаточно долго. Белковая пища, масло, икра красная, куриное филе, перепелиные яйца, сыр, кролик и т.п. питание 6-8 раз в день + Л-карантин (пищевая добавка). Если можете позволить, то Фин нагрузка. Пить в достаточном количестве. И все прийдет со временем.
Бывает и такое• 14 ноября 2016
Физическая нагрузка
Айболитная• 14 ноября 2016
Проверить сначала щитовидную железу. Потом можно кушать просто калорийную еду и не налегать на простые углеводы, чтоб не было целлюлита.
Отвечаю всем• 14 ноября 2016
А чем вас не устраивает текущий вес? Есть проблемы со здоровьем? Или кто-то внушил, что нужно поправляться? В большинстве своем корень проблем лежит выше простых подсчетов и калорий. Нужно найти первопричину (нервы, стресс, питание, ментальный настрой), поставить адекватную цель и только потом смотреть, как к ней прийти.
avraeli71• 17 ноября 2016
К хорошему врачу срочно. Сдать анализы,просмотреть уровень гемоглобина ,и микроэлементов и йода. Обязательно проверить на аллергены и жкт. После анализов поймёте в чем причина. Если в Киеве советую Валентина Кононовна(0679112422).Если повезёт попадите на приём. Работает в простой поликлинике,но врач отБога.