Сосулька• 14 ноября 2016
Кто там что говорил о привычках пищевых? Тошно мне
За 2 месяца похудела на 11 кг. Это много, но учитывая мой начальный вес(101кг), вполне нормально. Далее планирую не более 2-3 кг в месяц
Ну все стандартно - правильное питание, считаю кбжу, немного спорта
Но как????? КАК жить без сладкого, без жаренного.... я так иногда хочу гадостей что аж до обморока.
Ну когда, когда мне перехочется беляш, чебурек, жаренную курицу??? МАйонезный салатик, торт киевский. торт печеночный с майонезом, балык, колбаску.....Вот пишу и давлюсь слюной, хотя 5 мин назад позавтракала - омлет с 2 яиц с помидором, сыр, 2 хлебца, орешки.
Попробовать чуть чтобы прошла охота - не вариант, потом просто уйду в зажор
А есть такие что вообще поменяли пищыевые привычки навсегда?
Когда это происходит?
Через сколько времени перехочется этого всего? ?
Когда это происходит?
А я на шпагате• 14 ноября 2016
Послушаю.
Мучают те же вопросы. 3-4 дня держусь, потом срываюсь.
Этого не должно быть в доме. А оно есть, его готовишь...И удержаться нереально.
Вам телефонограмма• 14 ноября 2016
Тю так с утра слопайте. Я вчера мимозы с утра чуть слопала. Тоже считаю калории.
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2016
Мне понадобилось 2 года, чтобы не падать в обморок только от одного запаха. Мороженое любила до умопомрачения, могла 1 кг приговорить за раз в любое время года, в любое время суток. Сейчас равнодушно смотрю в его сторону
После шести ни-ни• 14 ноября 2016
автор, я тоже очень любила все, что вы перечислили, потом в 31 год удалила желчный и сижу теперь на ПП - пришлось(((((
svetik1980• 14 ноября 2016
автор устраивайте себе 1 день в месяц такой праздник желудка, тогда психологически будет легче
Сосулька
• 14 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Послушаю.
Чтобы совсем не было - это нереально! У меня муж ест как не в себя, и разные вредные изыски, много раз пыталась его перевести на более пп - скандал, ему нужно много и мяса и жеренного и прю Причем стройный и подтянутый.....
Гербария• 14 ноября 2016
как человек, не один раз в жизни сидевший на длительных диетах и добивавшийся сногсшибательных результатов, я Вам отвечу- никогда и никуда не уйдут эти пищевые пристрастия.
Я считаю. что все закладывается еще в детстве.У нас в семье всегда любили покушать много и всякого вкусненького-сытненького.
Пэтому меня хватает максимум на полгода, потом все равно начинаю есть сладкое, копченое и далее по списку (((
А я на шпагате• 14 ноября 2016
Ответ дляСосулька
И у меня и муж, и сын хотят вредную еду. А готовлю то я.
Дочка только со мной солидарна. Правда на сладкое налегает.
У кого такое было• 14 ноября 2016
вы не поменяете пищевые привычки, придется относиться к еде как к лекарству
У кого такое было• 14 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
влюбитесь)
тогда произойдет перераспределение внимания с еды на др. объект (в данном случае, на мужчину))))
и так каждые пару месяцев)))
и как в анекдоте. я не бл...дь, мне доктор прописал
У кого такое было• 14 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
а че, любовь только 2 месяца живет?
ну такая которая стимулирует и мотивирует. да пару месяцев, ну пол года.
А потом те же яйца только в профиль
У кого такое было• 14 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
ладно, то все шутки
просто надо очень сильно захотеть, представить в голове вашу фигуру мечты
и упорно следовать к этому
за маленькие огрехи себя сильно не корить
а наоборот хвалить за успехи
и упорно следовать к этому
а наоборот хвалить за успехи
+100 правильно
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2016
До 12 можно всё. Умеренно, конечно. Почитайте Мириманову. Или один день в неделю устраивайте праздик ( не обжираловку).
Dietolog_Kiev• 14 ноября 2016
Тут только на уровне психики блоки снимать. Иначе так и будете мучиться срывами и т.н. ’зажорами’. Никакая сила воли в классическое понимании ее значения не устроит, если вы будете обвешать запретными ярлыками.
И да. Я действительно против похудения стоическими методами на так называемом ’пп’. Это все не от любви к себе идет, ни к ней же и проводит. :(