Подметайло• 18 июля 2013
Поддержите. Завтра на море, а дочка приболела
Так долго ждали поездки. Дочка примерно 3 дня назад немного покашливала, горло не красное было, а сегодня сопли, мокрый кашель и температура 37,2. Завтра утром должны ехать на море (Азовское). Переживаю, чтоб не разболелась там....
18 мнеУЖЕ• 18 июля 2013
дайте свечи ларофибион или таблет гропринозин, или амексин если возраст позволяет
Трахтибидох• 18 июля 2013
если есть температура на море нельзя еще выше поднимется.А если нет температуру то может наоборот выздоровить возле моря .Смотрите сами
nadegda0244• 18 июля 2013
если ночью не будет высокой температуры-утром езжайте,если будет ночью 38+,не рискуйте,будет не отдых,а мучение.
Радуга-дуга• 18 июля 2013
это закон подлости! что дома болеть, что на море -какая разница? Вы же не на необитаемый остров едете, везде есть аптеки, врачи на крайний случай. Начните давать противовирусные препараты, возьмите на море антибиотик на всякий случай
No problems• 18 июля 2013
А как Вас поддержать? Сказать ’Едьте,все будет хорошо!’ Но это Ваш ребенок и вы за него отвечаете. На Азовском море и так куча инфекций, вода не очень чистая (пишу так потому что сами приехали недавно из Кирилловки, я туда ехала с абсолютно здоровым ребенком и то там на третьи сутки рыгал всю ночь, а дома потом в себя еще неделю приходил, а Вы с ослабленным ехать собираетесь).Хотите рискнуть - может и все нормально обойдется, а может хуже станет, тогда жалеть будете и ругать себя.
No problems• 18 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ну что Вы пишите. Давать ли противовирусные препараты ожет решить только врач. Вы знаете, что если это обычная простуда, пусть даже очень сильное распиратурное заболевание, но не вирус, то они не действуют. И это самолечение только вред ребенку принесер.
Есть замечательные противовирусные свечи Виферон, но если у ребенка не вирус, то они абсолютно бесполезны.
ХдеЯсь?• 18 июля 2013
Мы ездили с приболевшим ребёнком в Турцию месяц назад, правда температуры не было. Возле морского воздуха дочка быстро пошла на поправку, за 2 дня вышли зеленые сопли (извините за подробности) и через пару дней прекратился удушливый кашель, который мучал её во сне около месяца после предыдущей болезни. Дома в загазованном мегаполисе мы бы намного дольше вычухивались.
Подметайло
• 18 июля 2013
Спасибо всем, кто отписался. Ехать будем. Мы не в Кирилловку,а в Приморск на очень хорошую базу, где пляжи и берег чистятся. Вечером перемеряла - 37, сопли умеренные.