Божий одуванчик• 18 июля 2013

Парень просит анал, вы бы согласились?

Никогда не пробовала, но парень упрашивает. Вот думаю, те кто пробовал, как Вам больно , не приятно, ужасно.? или нравится.   меня терзают сомнения
Капуста Маша• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
девочки,вот послушала вас,правда,не понимаю,неужели этот вид секса лично вам(а не вашим мужчинам) и правду нравится?
Ну, тут ведь Анонимное Женское Сообщество - а значит тусуются тут только счастливые девушки модельной внешности с доходами от 20 тыс. у.е. в мес., отдыхающие исключительно на Мальдивах, с темпераментом Чиччолины и детьми-гениям) Конечно все в восторге от анала, да что там - каждую ночь такое творят - Саша Грей плачет от зависти)))

Бабушка мороз• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Да. А вы наверное не пробовали?
Вы знаете и не хочу пробовать ни анал ,ни оргии,ни обнополый секс,меня в моей сексуальной жизни всё устраивает
сЛАдКОежКА• 18 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Дремучий лес) Сколько бы смазки у нее ’в письке’ не было, а туда и туда в одном презервативе - нельзя, если дойдет до трещинки при анальном сексе - можно занести инфекцию, которая в ’неспецифическом’ для нее месте вызовет сильное воспаление. Совершенно разная среда в этих двух таких близких отверстиях, причем одно не предназначено природой, что бы в него что-то входило.
Это понятно,что туда и туда недьзя. Уточню -сначала в пипиьку,а потом в попу и усё=финал
Манька Галченок• 18 июля 2013
Для меня проблема клизму засунуть. А тут ОНО гораздо больше клизмы. Я лучше расстанусь с таким парнем чем буду мучить себя.
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
А нас еще больше устраивает) Я однополый не пробовала и не собираюсь, оргии и групповуха-тоже табу. А вот порадовать любимого мужа и себя-это да!)))) Автор, честно? Подумайте для себя, что вас ждет с этим парнем? Просто парню, с которым я встречаюсь я бы не дала. А вот мужу...(я только на 8 году совместной жизни согласилась)-да.
Поддакиваю иногДА• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
и мне и мужу очень
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Как-то рановато еще для такой темки... обычно ближе к полуночи темные сили пробуждаются и мы обсуждаеем такие темы...
ночью мне может быть некогда тут сидеть))))

ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2013
Мне без смазки больно, и в презике тоже больно. И муж хочет чтоб я от этого тоже кайфонула,поэтому меня надо сначала завести,чтоб аж пищала,а потом и анальный секс в офигенный.Кстати чего жадничаете, я свою девственность в попу потеряла в 16 лет со своим теперешним мужем.И ни грамма не жалею.
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Клизму - да, нужно сделать, особенно для первого раза - т.к. от такого воздействия прямая кишка может отреагировать перистальтикой (собственно, эти сокращения и приравнивают к ’анальному оргазму’ и важно что бы ничего там не было). И смазку тоже обязательно. И еще парня опытного - тоже обязательного, потому что неопытный в удалом наскоке может вам ’преподнести’ разрыв и большую бяку со здоровьем - ни сидеть не сможете, ни в туалет без крови сходить.
парень опытный, даже очень, ему нравится именно так, а просит. а я как-то боюсь именно боли)
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2013
По поводу клизмы- делаю не всегда,т.к получается очень часто не запланировано .
Куплю орехи• 18 июля 2013
попробуйте один раз. не понравится , откажитесь потом. очистить кишку от всякого разного - желательно, дабы не сделать кашу с соусом на ’сосиске’ ну и запахов не будет всяких
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Если настаивает именно-вот это Вас,думаю и напрягает! Я б на Вашем месте не согласилась. Если мужчина очень нежно и тактично к этому подходит,тогда только можно и попробовать,будучи уверенной ,что он Вам не причинит боль.
Да клизму желательно сделать и за 2 часа до занятий любовью ничего не кушать. Смазки как таковой не надо покупать,если у смазки достаточно в письке,сначала туда .а потом туда.
Думаю,подробно объяснила
он не настаивает. как бы во время секса намекает и лезет туда, я одёргиваю, он успокаивается, потом после секса говорит,что очень хочет.
Куплю орехи• 18 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А сорри, размер какулек ваших не меньше ЕГО???
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
если действительно возбудитесь и парень не станет сразу ’бросаться в бой’, а сделает все постепено, тогда все ок! Только не делайте это часто, а то бутит геморой)))))))))
не он очень тактично всё делает, но как только рука туда опускается, то мне страшно сразу становится
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Какое мерзкое название темы
а как надо было назвать?
Куплю орехи• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
начните с пальчика
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Если у Вас нет геморроя - пробуйте!
Во всяком случае сможете хотя бы геморрой заработать, если ничего хорошего не почувствуете!
А вообще - не страдайте маразмом, и будет Вам счастье!
я у врача спрашивала раньше, не бывает от этого геморроя
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
фуу. вот этого я больше всего боюсь))) это же позор будет
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
начните с пальчика
ну он так и начинает, а у меня в голове сидит больно и в туалет не сходила, а если обкакаться. и сразу всё желание пропадает
Куплю орехи• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ну не то чтобы позор, но обоюдно не приятно. помойте попу , расслабтесь и доверьтесь. что тут еще обсуждать?
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, знаете, как мне помогает, чтобы больно не было? Он потихоньку вводит ’не туда’, а пальцы куда надо. Или вы сами пальцами.
А вообще, что Я думаю про ’разрешаю-не разрешаю’...Как бы женщина не говорила, что ей и без этого сексуальной жизни хватает, ее и мужа все устраивает, она немного лукавит... Все приедается, даже те же ролевые игры, смена сексуального белья и поведения. Они все мечтают и хотят анальный секс, только молчат или фантазируют. Ваш парень молодец (и мужья всех девочек), в случае какой-либо вашей фантазии-он все для вас сделает, только попросите, расскажите. А те, кто молчит и фантазируют, получают отказы от родного любимого человека-идут и получают ЭТО на стороне. А потом девочки удивляются, как он мог??? Чего ему не хватает??? Я отличная хозяйка, мама и вообще... А им секс нужен! Моет даже грязный, грубый и т.д. Я однажды подслушала разговор мужа с друзьями (они выпившие были), говорили как раз об этом. У нас анального секса не было, хотя просил. У всех,по их словам был и есть, а мой промолчал. Так за него обидно стало! Настроилась и вперед!))))
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
это не муж))) это мой любовник. С мужем у нас нет секса вообще
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
вы правы на мильён %, мой муж вообще ничего не хочет и не умеет. Да и не возбуждает меня уже года 2, а то и все 3. Поэтому я иду на сторону, в сексе с этим человеке меня всё устраивает
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Сделайте клизму, чтоб не бояться, помойтесь. И главное РАССЛАБЬТЕСЬ. Пусть он сначала заведет вас, нормально куда надо удовлетворит, а потом и не туда можно. Потихоньку и с пальцами. Выбирайте позу. Мне в некоторых позах практически не больно....
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Что и требовалось доказать! Я мужу на ходу в машине (он за рулем на трассе, едет), делала минет... Офигенные впечатления! Он никогда этого не забудет! Только надо чтоб внимательный был, хотя в конце все равно свернул и остановился...) А подруга фукает, а зря...я же по мужу вижу-очень понравилось.
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
а что фукать? сама такая, но не с мужем. он зажат, как не пробовала разжать, не получается. на скорости я бы не рискнула, но если медленно ехать. то наверно классно))
Куплю орехи• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
мой тоже остановился но вкусненько было. надо вспомнить молодость еще разок
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Капуста Маша• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Ну так вот что я вам скажу.
Во-первых, многие мужчины анальный секс не приемлют (и в принципе, с физиологической т.з. он противоестественен, и поэтому для многих неприятен как таковой).

Во-вторых, по-вашему было бы куда круче, если бы ваш муж не промолчал, а выложил подробности вашей сексуальной жизни? Хм... Ну, теперь ему, я так понимаю, есть о чем рассказать. Гордитесь)

А в-третьих, это потенциально опасное для здоровья занятие, а вас послушать - то прямо каждая ДОЛЖНА это делать, что бы муж не ДБ не счел ее недостаточно темпераментной и не пошел на сторону. Может вас и устраивает быть резиновой бабой, когда отношения завязаны в первую очередь на сексе, а мне нравится в моих отношениях духовная и моральная сторона как основной аспект. А от того, даете ли вы в попу желание пойти на сторону никуда не денется, максимум отсрочится (не говоря уже о психологическом унижении знать, что только позволяя больше и больше ты можешь удержать мужа от измен) - завтра он захочет втроем, послезавтра - золотой дождь, а после-послезавтра - накакать вам на голову. Ну а шо - ’у мужиков-то было’.

И я еще раз подчеркиваю - это реально опасно для здоровья. Одной ничего, а вторая не сможет сидеть. А когда не сможет сидеть и будет кровавый понос, муж, которого только секс и удерживал, долго не пробудет рядом. Это может и крайность, но вероятность нажить больших неприятностей со здоровьем не стоит мужчины, для которого радости собственного члена важнее здоровья любимой женщины. ИМХО.
Капуста Маша• 18 июля 2013
А вообще меня тааак улыбает этот самоотверженный героизм некоторых женщин на сексуальном фронте) ’Я все сделаю, пусть только ему будет хорошо, так как со мной ему ни с кем не будет!’ Ага, щаз. Так как с вами не будет только при условии, что человек вас ЛЮБИТ. А с физиологической т.з., если только вы не совсем уж безынициативное бревно, у всех там вдоль, поперек ни у одной нет.
И в связи с этим история из жизни.
Была у меня знакомая, очень гордилась разнообразием своей сексуальной жизни, говорила примерно то же - ’ой, я ему такое позволяю, мы такое вытворяем, он от меня точно никуда не уйдет и т.д.’ (не в этих словах, но суть та же) - договорилась - приехала домой от мамы, а он замок на дверях поменял и ей чемодан с ее шмотками отдал, в доме уже другая жила. А мораль в том - что если человек хороший и надежный - и традиционный секс не толкнет его на измену, а если дерьмо гнилое - то хоть как вы извернитесь, а на ’свежатинку’ его потянет рано или поздно.