Божий одуванчик• 18 июля 2013

Парень просит анал, вы бы согласились?

Никогда не пробовала, но парень упрашивает. Вот думаю, те кто пробовал, как Вам больно , не приятно, ужасно.? или нравится.   меня терзают сомнения
Зубачистка• 18 июля 2013
С Вашим парнем? ни за что!

Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2013
Больно, но потом понравится
Кстати не всех просят , некоторые сами просят))
Садоводница• 18 июля 2013
Ну так в первый раз и не в анал больно..Вы же согласились)))
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
С Вашим парнем? ни за что!
да причём с моим, с вашим, если бы ваш просил.
сЛАдКОежКА• 18 июля 2013
Если настроиться позитивно и расслабиться -абсолютно не больно!
Ну, а если ВЫ категорически против не стоит себя заставлять ради кого-то
Неправдиша• 18 июля 2013
мне-больно и неприятно.не соглашаюсь.
автор Божий одуванчик • 18 июля 2013
Ответ дляСадоводница
да и то так, но тут именно прям напрягает этим. настаивает. а я боюсь блин. там же смазки надо покупать наверно.чтоб не больно было. Подруга сказала, клизму делать перед этим надо. Я в шоке, я ничего об этом не знаю

Капуста Маша• 18 июля 2013
Я категорически против. Все попытки мне ничего кроме боли не принесли, и с прелюдией, и с подготовкой, и с лубрикантами. А потом я еще и литературу почитала - теперь против еще и с т.з. здоровья, у меня и так проблем хватает. Так что НЕТ, безоговорочно. Те, кому нравится, приятно - вперед, лично для себя - табу.
Бабушка мороз• 18 июля 2013
Нет,я бы не согласилась ,мало ли что он хочет
Апофиозная• 18 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
С Вашим парнем? ни за что!
Садоводница• 18 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ну а если Вам не нравится, то чего хочется ему, а ему не будет хотется того, чего хочется Вам-тогда это не Ваш парень...Мы с мужем доставляем оба друг другу удовольствие, и мне приятно, когда я чувствую-как ему хорошо.. и наоборот)))...Так что, думайте...Вдруг он Вам завтра еще что-то предложит или о чем-то попросит, Вы снова нас спросите???Вы себя спросите-нужен ли он Вам...Удачи!!
размахер• 18 июля 2013
Смазку купите специальную, с ней нормально.
Садоводница• 18 июля 2013
11 пост для автора)))
Армейская• 18 июля 2013
Да, было, есть и будет.Очень нравится, прошу как раз я его, а не он меня)))
Садоводница• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
клизму не обязательно))
Невидимка Майя• 18 июля 2013
Как-то рановато еще для такой темки... обычно ближе к полуночи темные сили пробуждаются и мы обсуждаеем такие темы...
Капуста Маша• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Клизму - да, нужно сделать, особенно для первого раза - т.к. от такого воздействия прямая кишка может отреагировать перистальтикой (собственно, эти сокращения и приравнивают к ’анальному оргазму’ и важно что бы ничего там не было). И смазку тоже обязательно. И еще парня опытного - тоже обязательного, потому что неопытный в удалом наскоке может вам ’преподнести’ разрыв и большую бяку со здоровьем - ни сидеть не сможете, ни в туалет без крови сходить.
Чебуравлик• 18 июля 2013
Только после свадьбы!!!
а то- мало ли чего))
сЛАдКОежКА• 18 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Если настаивает именно-вот это Вас,думаю и напрягает! Я б на Вашем месте не согласилась. Если мужчина очень нежно и тактично к этому подходит,тогда только можно и попробовать,будучи уверенной ,что он Вам не причинит боль.
Да клизму желательно сделать и за 2 часа до занятий любовью ничего не кушать. Смазки как таковой не надо покупать,если у смазки достаточно в письке,сначала туда .а потом туда.
Думаю,подробно объяснила
Железный коготь• 18 июля 2013
Когда просили меня раньше, была молода неопытна, то отказывалась. А теперь прошу мужа, уж очень хочется, он отказывается(ноькрасиво это делает,что даже и необидишся).
Садоводница• 18 июля 2013
насчет клизмы..все клизмы делают каждый день что-ли(ну или как там у вас частота секса..через день-клизма????-нельзя же).....или так-сегодня ни-ни...я клизму не делала))))
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2013
если действительно возбудитесь и парень не станет сразу ’бросаться в бой’, а сделает все постепено, тогда все ок! Только не делайте это часто, а то бутит геморой)))))))))
Капуста Маша• 18 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаю,подробно объяснила
Дремучий лес) Сколько бы смазки у нее ’в письке’ не было, а туда и туда в одном презервативе - нельзя, если дойдет до трещинки при анальном сексе - можно занести инфекцию, которая в ’неспецифическом’ для нее месте вызовет сильное воспаление. Совершенно разная среда в этих двух таких близких отверстиях, причем одно не предназначено природой, что бы в него что-то входило.
Ход конём• 18 июля 2013
я против этого... если ВЫ категорически против - то не заставляйте насильно себя...
Снегопадка• 18 июля 2013
Какое мерзкое название темы
Мама Карло• 18 июля 2013
А я пробовала. Сначала больно немного, но ведь и договориться можно...потихоньку. Лубрикант купите с обезбаливающим эффектом, охлаждающий. И клизму делать не надо, просто желательно сходить перед ЭТИМ в туалет). Потом понравится, поверьте! Мне правда кайфово, когда он пальцами и в нужном месте помогает... УДАЧИ вам! Пробуйте)))
ХдеЯсь?• 18 июля 2013
Если у Вас нет геморроя - пробуйте!
Во всяком случае сможете хотя бы геморрой заработать, если ничего хорошего не почувствуете!
А вообще - не страдайте маразмом, и будет Вам счастье!
Бабушка мороз• 18 июля 2013
девочки,вот послушала вас,правда,не понимаю,неужели этот вид секса лично вам(а не вашим мужчинам) и правду нравится?
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Да. А вы наверное не пробовали?
Любимка-анонимка• 18 июля 2013
Ужас какой! А рак прямой кишки тоже хотите заработать вместе с сомнительным удовольствием?