Губка Боб• 14 ноября 2016
С какой области самые приятные для вас продавцы?
Девочки,спрашиваю просто ради интереса,не хочу никого обидеть и т.д
Очень нравится делать покупки у продавцов из Западной части Украины ,доброжелательные ,порядочные
Не нравится Запорожья,Днепр, хотя я сама с Запорожье.обл ..Вся доброжелательность заканчивается на слове Здравствуйте.если рейтинг большой то корона ,
Киев девочки приветливые
Кто хочет,может написать где самые проблемные покупатели;))
Киев девочки приветливые
бЭйбА• 14 ноября 2016
Мне ещё не встречались неприятные продавцы. Разве что Васечкина. Уж очень долго она на всё реагировала и отправила больше чем через неделю.
Sunny_Anny• 14 ноября 2016
Из области профессионализма и адекватности. Я же с ними не разговоры вести пришла.
Амели на мели• 14 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Самые неприятные люди в Харькове и области
Вот брат тоже так говорит. Уже два года там, и не привыкнет никак.
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2016
никогда не задавалась подобным вопросом,даже в половине случаев не интересуюсь откуда продавец.для меня главное что бы товар и цена были актуальные,своевременная отправка,а беседы мне ни к чему.
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2016
Люди везде разные, что за глупость... Ну раз уж на то пошло: у меня были и приятные сделки с продавцами с ЗУ и оооочень неприятные, вот именно что после ’Оплатила тогда-то столько-то...’ сю-сю-сю заканчивается, сразу куча проблем и некогда отписаться. И ни одна никогда не положила что-то приятное в посылку, а продавцы с ЦУ и ВУ почти всегда кладут какой-то, пусть копеечную безделушку, приятный подарочек и после покупки благодарят.
Вот так вот!
У кого такое было• 14 ноября 2016
Я никогда не смотрю с какой области продавец, Всё зависит от конкретного человека или определенного настроя к каким-то особенным областям.
ЕвгенияNNN• 14 ноября 2016
Вообще не вижу связи. Из Западной были и приятные, и не очень, из Харькова, из Киева итд - люли Везле разные. Покупок делала много,но никакой тенденции не заметила.
Мелочунь• 14 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот так вот!
Мне клали безделушку, не вижу смысла в этом барахла. Когда я покупаю в магазине мне безделушки не кладут и я за них не плачу.
Вы в любом случае платите за эту безделушку, продавец-не альтруист.
Я больше ориентируюсь чтоб у продавца был широкий ассортимент, чтоб сэкономить на доставке.
На местонахождение и трындеж внимания не обращаю. Интересует наличие, цена и сроки отправки. Не считаю правильным паразитировать на времени продавца и задавать глупые вопросы. Обычно все указано в объявлении.
Файна цьоця• 14 ноября 2016
Я часто делаю заказ (или у меня делают) в Днепре или Запорожье.Так получается))). Очень милые продавцы и покупатели)))
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2016
А у меня из ЗУ все продавцы наглые, дурят постоянно, потом им ничего и не докажешь. Сейчас как вижу в статусе западные районы и области не покупаю.
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот так вот!
100% поддерживаю, как только получили оплату ,- все, досвидос. А до этого без мыла лезут...
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2016
Я считаю прямой зависимости нет, но менталитет, мышление, отношение к определенным действиям все равно отличаются по регионам. Отсюда примерно и формируется отношение продавца к покупателю.
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Это все 100% правильно и применимо к ОЛХ, Промюа и др. обезличенным доскам, но здесь что-то вроде секты - затянуло и не выберешься, вроде как не у рядового продавца покупаешь, а у хорошей знакомой. По крайней мере раньше так было... надо отвыкать, человек - человеку волк, до меня это пока плохо доходит, не могу никак привыкнуть к товарно-денежным отношениям с людьми.
язззззь!!!• 14 ноября 2016
Не скажу неприятные, но самые хитрые мне почему-то с Одессы попадались. Я уже говорю себе , сто там все евреи.
Колхозница• 14 ноября 2016
как то не попадались не вежливые продавцы! западная они набожные , отзывчивые,кмевляне просто прелесть,хотя сама днепр обл,тоже все ок!