Резвая лошадка• 18 июля 2013
Посоветуйте
вот есть босоножки(точнее едут ко мне), очень хочу их одеть на работу в свой день рождения(август). Вот думаю чёрное платье, чуть выше колена, будет уместно, учитывая время года?
Женщинас• 18 июля 2013
мне кажется, они не пойдут под черное платье из-за расцветки. И время года здесь ни при чем.
Чучело-Мяучело• 18 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
50/50, нужно еще что то похожее по цвету к туфлям, бижу, платок и т.д
или сумку
helga-yande• 18 июля 2013
С черным платьем смотреться не будут. Платье подбирайте в основной цвет босоножек. А вообще очень стильно если сшить платье из таких же двух цветов тканей. Например летний трикотаж или шелк. И на день рождения подойдет и август месяц оправдает.
Резвая лошадка
• 18 июля 2013
сумка коричневая есть, все остальные аксессуары нужно подбирать. А платья другого к ним нет((